Общество

Чем больнее всего можно ударить?

Злым или неосторожым словом. И особенно - родного (близкого) человека. Действует безотказно. К сожалению.
Лариса Воробьева
Лучший ответ
РП-73 (ручная палка образца 1973 года, в просторечии - резиновая дубинка) по почкам.
надо исходить из особенностей объекта. Кому то просто в дыню можно дать, а другого словами много лет бить надо...
предателЬством
Кирпичом по голове не пробовали?
Или битой бейсбольной.
А еще можно просто пальцем в глаз ткнуть....: )
А зачем Вам это, если не секрет???
Мерей Серик
Елена Нефедьева а вот размышляю....чем больнее : словом или молчанием?
Словом.
Вика Бабиченко
Однозначно - и в любви, и в дружбе, и в науке, и в политике, и в обществе, и в соседстве - везде- РАВНОДУШИЕМ! ( За этим стоит всё остальное, что ВАМ ещё напишут. Игнорирую - значит наплевать.!
Словами и поступками из них вытекающими...
Подлостью. Удачи!
Vitaliy Netaev
презрением
предательством
Пустой бутылкой из под шампанского-это боль физическая, предательство маральная, разорить бизнес-матеральная.... и т. д очень много есть способов, но стоит ли пачкаться.
словом
Словом
словами...
Helqa.2
Сковородкой!
Artem Maksymchuk
а вы не ударяйте!! ! делайте добро, чтоб этому человеку (этим людям) было стыдно... .
В любом случае не опускайтесь, будьте выше всего ...И на дуще будет легче и все у вас будет хорошо. Всего хорошего.
Корыстными и черными намериниями...
Костетом
Дима Жуков
Шестистволкой =)
смотря кого. а можно просто иголки под ногти засунуть и делов то)) ) один раз, зато эмоций на несколько дней.