Общество

чем можно ударить больней...как вы считаете...?

Словом, будте очень осторожны словом легко и убить, поэтому лучше не ударять, живите дружно, любите друг друга.
Есенгельды Габдулин
Лучший ответ
Говорят - против лома нет приёма, если нет другого лома.
Но некоторых это только раззадорит.
Вот пойти своим, независимым от оппонента путём и добиться лучших результатов точно ударит соперника больней всего, но только, если он плохой человек, хороший будет рад твоим успехам.
Т. ч. считаю это самым гуманным оружием. :)
Кого не били по.. яйцам - считает, что словом...: -))
Виктор T
по бороде кулаками....
самый больной удар -слово! который иногда всю жизнь не проходит и не заживает!!!
Все женщины считают что словом больней всего, правда когда доходит до ссоры с мужем они этим словом лупят что есть мочи, а потом обижаются что их бьют. Но больней чем словом вас же не ударяют. Может придержать язык или думать что несёшь и не жаловаться потом что жили жили и вдруг он стал руки распускать
Топориком!
C.
C@шк@ .
энергетически ...по душе... плеткой-словом... ох и больно...
ложью
Elnur Shirinov
Оглоблей!
Валерий Синяк
Больнее слова нет ничего.
Valentina Voevodina
безразличием-не замечать и все
Взглядом. Я умею смотреть"сквозь" индивидуума.. . или как на букашку. Отлично действует, и слов тратить не нужно!
А зачем? Вы не описали ситуацию, и задаете вопрос. Может в силу стечения обстоятельств Вы хотите ударить невиновного.. Подумайте!...
R)
Rustam )))))))
словом
фразой...
Пётр Балин
чтобы очень больно, то можно вообще откуда нить сбросить.
Gulnara Joldasbaeva
делом
"ГРАД"ом
1S
1Klass& Shook
Обрезком трубы или тяжелым ботинком по голени
Cfyz Gbn
кирпичом