Общество
Можно ли психа вылечить или в психушке просто так держат психов?
Психов в психиатрических заведениях не лечат, а еще больше усугубляют ситуацию лекарствами, потому не доводите себя и своих родственников до состояния психического срыва :).Берегите психику друг друга, ведь это очень нежный инструмент, а испортить ее не составляет труда при большом желании и неумелом обращении :).
если в больнице - значит лечат, если в интернате - медицина бессильна
их просто так не держат (это же не убежище для них, а медицинское учреждение!), их там ещё и лечат.
Лоботомия всех вылечит.
Варвара Булычева
И лишит чувства стыда.
скорей всего нет, у нас в доме жила когдато женьщина такая, её не один раз лечили, приедет из психушки вроде нормальная, а потом постепенно становится опять буйной
Вылечить можно, там остаются безнадежные.
Навер можно
Смотря чем болеет. Такие болезни как шизофрения например можно только подлечить. На 100% человек нормальным не станет. А если он попал туда на почве дипрессии или обсессивно-компульсивного расстройства например, то его можно вылечить.)
Психиатрическая лечебница и называется лечебницей потуму, что там лечат
если псих в психушке тогда уже не вытащить его от тудого от психотропныхлекарств
Псих - он и есть псих, уже не вылечишь. А психушка только усугубляет положение, делая человека ещё более неуравновешанным (личный опыт)
Там нет психов. Там жертвы кидалова.
А можно из обезьяны сделать человека?
Немного луше может с мозгами стать, но не вылечивают до конца