Общество

Диггеры-это романтики большого подвала?))))Когда нибудь мечтали,прогуляться по подземке?Или с Вас достаточно ..

Я давным-давно в метро работала. Так мы с девченками как то в ночную смену (дело было летом) пошли по перегону на другую станцию. Там у одной девченки днюха была. Ну мы пошли идти гдето надо было минут 20.Свет горит, но тусклый, а тут одна из нас пошутить решила: "девченки, а если сейчас как крыса выскачит? "
Мы конечно храбримся, виду не показаваем, прошли метров десять вдруг на самом деле крыса, здоровенная, и на ту, что шутила, как кинется! (назад бежать далеко, мы уже почти пришли!), короче мы бежали аж пятки сверкали. А назад уже вооружились (швабру у уборщицы попросили, обещали вернуть с первым поездом.) Шли как на войне! Больше такие вылазки не совершали. Достаточно!
Ира Иванова
Лучший ответ
Наталья Черных Спасибо.Взаимно)))
Был в пещерах - незабываемо.
В жизни всё надо попробывать.
Св
Светлана
Бродил я когда ещё только строилась, снаружи +30, а в шахте 0 .От жары спасались)))
Azizbek Baktiyarov
Ой, я так таких мест боюсь!
Вообще хотелось бы прогуляться по подземке. Из своего опыта могу припомнить только шастанье в темных подвалах общаги, когда газетами свой путь освещали. .
А в канализациях не доводилось быть, но думаю там интересно, а в метро бы не пошел никогда по туннелям ходить. Боюсь крысы съедят - у нас в Питере говорят по туннелям двухметровые крысы бегают. Вот такие пироги)
Ой а я хаживал. .
Прикольно.