Общество

Почему рабочие и крестьяне не радеют за возврат монархии..?

Юляшка Илясова
Потому что нам крестьянам не нравится, что если не дай Бог монарх будет идиотом, то это его придётся терпеть до самой его кончины.
Зоряна Корниенко
Лучший ответ
с какой радости?
Dilshod Ylchizoda
а ты поработай в поле 10 часов и узнаеш
Сознание не позволяет. Вы объясните муравью, что он муравей?
Видимо, не хотят возвращения в рабство.
Лучше сразу в крепостные.
Larissa Abel
А им пофиг, для них главное - водка и сигареты.
Галина Белова
Саня Антонов Каждый судит по себе.
У них есть более насущные заботы. К тому же непонятно, что измениться от того, что измениться видимость формы правления. Ну будет царь. Дальше что? Страна пить бросит? Нет. Войны вдруг покончаются? Нет. Ну так и крестьяне и рабочие это понимают.
ты где их видишь, кругом одна торговля, млж конечно вы колхозниа тогда и карты вам в руки
им некогда. люди работают.
Потому что кому-то делать больше нечего, кроме как спрашивать первое, что придет в голову.
Юляшка Илясова Спроси второе..
Радеют, только не за царя дурака, а за Сталина .
Жека Joker
а нет их, одна ты колхозница и осталась на всю страну..
А таджикам по фонарю.
И кем будут они? Одни крепостными, а другие ...то-же самое. Или Вы им раздадите портфели министров? Тогда все будут "за". Удачи.
Потому что монархия (как правило, абсолютная) эксплуатируют крестьян и рабочих (что, кстати одно и тоже) и притом не платят!
Elena Voronchikhina
потому что с монархией вернется крепостничество
lena1346910
Саня Антонов В марте 1861 г. был обнародован царский манифест об отмене крепостного права.