Общество

Этично ли по отношению к нормальным людям давать права геям и прочим извращенцам?

нет нельзя!!! !
гемосексуализм это преступление против природы!!! !

ничего хорошего из этого не выдет
Нурсултан Нурдин
Лучший ответ
Жанар Еменова дохтур Бойнов, как говорил доктор Хаус - "Все - врут".
Этично. Геи - не извращенцы, которых надо изолировать от общества.
Lilit Israyelyan
Товарищ Сталин в своё время этот вопрос решил...
Жанар Еменова Оспенному грузину Кобе надо было решить вопрос с гомосексуалом Ежовым. Вот и пожалуйста - 121 - я статья. 1933 год. А его предшественник еврей по мамочке Ульянов был не только евреем по маме но и пассивным пидорком. А в попку его петрили два обрезанных еврея - Гершеле Зиновьев (расстрелян) и Нарком обороны Лейба Давидович Бронштейн по кличке "Троцкий"!
Свободу попугаям! (т. е. нормальным людям :))
Айнур Искаков
сразу говорю - я гетеросексуален

ты мне не поверишь, но они тоже считают себя нормальными
поэтому вопрос скорее должен быть "..по отношению к нормальным давать права другим нормальным"
просто комплексы, стереотипы и традиции не дают тебе стать на позицию другого, что-то в стиле "есть только моя правда, а все остальные ложные"
мне геи жить не мешают, вот например гопники это даа - настоящие пи.. расы - в городе столько девочек, а они к мальчикам да к мальчикам лезут
итого: этично - правда у каждого своя, а истину может поведать только сторонний наблюдатель, которого у нас нет

апд. про извращенцев вроде педофилов молчу - это отклонения в психике. более сильный/умный/опытный не должен под себя затачивать более молодого/слабого/неопытного - хотя мы (люди) часто так и делаем - вопрос философский

апд2. во - "антигеи" уже мое мнение заминусовывают - что и требовалось доказать
человек так устроен что ему надо кого нибудь ненавидеть.. . и побольше. .
и я такой же - ненавижу узкость мышленя, стереотипность и шаблонность
удачи вам мои одинаковые единицы электората )
Геи не извращенцы. Извращенцы-маньяки, педофилы, насильники.
Читай историю Спарты и Древней Греции, Древнего Рима. Всё идёт по спирали.
Дима Юдин
Жанар Еменова Конечно Галь. А ты была на обрезании твоего выблядка? )))))))
педерастов над лечить в психушках.