Общество
Вопрос не для Россиян:
Нужна хоть одна ОБЪЕКТИВНАЯ необходимость. А её пока нет.
___Гилымгалиев ___
Согласен.
Блестяще ответил первый отвечающий. Можно закрыть вопрос и дать ему 10 баллов. Заслужил. Не за смысл-за стиль заслужил.
___Гилымгалиев ___
Стиль хамско-жлобский.. И тут-же он призывает жить в добрососедстве. Я его, что оскорбил, обматерил? Задал вопрос в корректной форме, он родился в дискуссии, на ответах есть желающие вернуться в СССР и это их право так думать. Если мы, соседи будем так разговаривать, то это не соседи, а враги.
слава Богу! между нами океан и моей стране не грозит такое единство
___Гилымгалиев ___
А Ваша страна что, была в СССР?
Уже сыты по горло. "Добрососедства" вашего вполне хватает.
В СССР - вряд ли.
В какую-то другую структуру - возможно. Но главное условие - России надо перестать быть старшим братом.
___Гилымгалиев ___
Согласен.
первый ответивший прав - лучше соседями
___Гилымгалиев ___
А как вам сосед обматеривший Вас? Подружитесь?
Это не от народа зависит.
___Гилымгалиев ___
Я не спрашиваю от кого зависит, а про условия.
Да нет, братки, в СССР Россия была не старшим братом, а дойной коровой, которую присосавшиеся извращенцы постоянно и с удовольствием пользовали.. . Теперь, когда Матушка от вас отряхнулась, если сильно взвд захочется - то только на правах МЛАДШИХ братьев. А хочется жить одним - мы ж не возражаем - но по реальной цене...
А что- Россия осталась в СССР или собирается снова?
___Гилымгалиев ___
Да нет, вопрос родился в дискуссии, некоторым на ответах хочется в СССР.
Диктатуру во всех этих странах, или безграничную любовь всех людей друг к другу (разных национальностей) , но это уже будет лучше, чем СССР.
___Гилымгалиев ___
Ну в азиатских, да и в Беларуссии, республиках диктатура давно, а они ни-ни. Про Украину тем более.
и где этот вопрос?
Задавайте на другом сайте....
Идите вы со своим СССР нахуй! Нам и так отлично! И вообще, забудте прои объединение. Будем добрыми соседями, но не более. Мы уже в разводе. 2 раза в обду и ту же реку не ступаем!
Лариса Расторгуева
Блеск ответ!Мне стиль понравился очень.Молодец!
___Гилымгалиев ___
Извини, но мат не уважаю, глупо это.
не думать что вы центр вселенной
___Гилымгалиев ___
Я так понимаю, такой ответ для руководства России будет в самый раз.