Общество

Чем Вы заполняете пустоту?

Ali07 Ali07
У меня пустота бывает, если мне грустно. Пустота бывает, когда очень тяжело, нет сил справится... Но я натуре своей сильный человек.. Я конечно не могу свернуть горы, но знаю, что справлюсь со всеми трудностями и невзгодами. Иногда я чувствую что силы меня покидают, но они находятся и я оживаю. Постоты не будет в моей жизни. Моя жизнь будет полной и насыщеной. Потому, что я сильная и я смогу...
Айнура Отарбаева
Лучший ответ
Женщинами))
Не знаю, что это такое…)) ) Все время занято Интернетом, общением с друзьями, чтением, фото и видео съемками, репетициями и общественной работой. Бедной пенсионерке некогда отдохнуть.. . )

Даже полежать, чтобы спокойно сочинять стихи времени нет. И ещё я не слышу, мечтаю, чем бы заполнить тишину.. .

ТИШИНА

Наползает тишина,
В голове шумит она,
В громе жизни, как во сне
Утопаю в тишине.
В море звуков - тишина,
Чаша выпита до дна,
Не плеснет случайный звук,
Паутину сплел паук
В тишине…
Самолет летит в окне,
Мчится поезд
В тишине…
Мне не спится в тишине,
Голова горит в огне,
А в окне блестит луна,
В целом мире тишина,
Тишина… .
Т. Н.
работой..)))
Ничем не заполняю. Уход от проблемы - это не решение проблемы.
Делами!
А*
Анюта ***
в душе...? работой...
Олег Сергеев
смыслом
Алёна Козлова
40% раствор спирта
Книгой
общением с друзьями
анегдотами
Смотря какую? Если в стакане, то водой, а если в сердце то любовью))))
Roma Makhmutov
заботой о ближних и о тех, кого приручила
Знаниями!
Тимур Т
собой
бесполезно, она такая большая, что ничем ее не заполнишь