Общество
чем вы заполняете головную пустоту?
Опилками.
Полвека уже прожила, но знаниям новым всегда рада!
У меня в Коробке много накопилось, так говорят....
Я сплю в это время, башка пустая отдыхает.
Глупыми вопросами на этом сайте.
Голова никогда, ни на миг, не бывает пустой))))))))))))

Мне и так мозги жмут!
Этим никогда не страдал.
Всякая дребедень лезет в голову
Главное-что находится в головах моих детей, а я уж как-нибудь переживу...
От рождения не страдаю пустотой в голове. Только пополняю.

книгами
смыслом
не болейте так сильно .
Я ее не заполняю. Я ей пользуюсь, как резонатором.
Рекомендую - мыслями о человечестве! Ведь Вы - человек? или как ?
тараканами..
как чем? жрачкой
Пустыми мыслями в большинстве случаев...
Пустая.... да и фиг с ней!
Пойду опять спать.
МИР, ТРУД, МАЙ !!!
монтажной пеной
а зачем заполнять?... приятно чувствовать себя воздушным шариком....
играми
Уже нет пустоты, перегруженность есть.
Книги читаю. В основном исторические, но не только, психологические детективы, это очень пригождается в жизни :))))))
Только позитивом.
я в нее ем
а что ее заполнять, кость она и есть кость)
Мозгом

я в нее ем
кушаю твикс и пополняю энергию ума
Опилками
Если я чешу в затылке -
Не беда,
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки -
Сочинию я неплохо иногда,
Да!
Хорошо живет на свете
Винии-Пух,
Оттого поет он эти
Песни вслух.
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно
Вовремя подкрепиться,
Да!
Если я чешу в затылке -
Не беда,
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки -
Сочинию я неплохо иногда,
Да!
Хорошо живет на свете
Винии-Пух,
Оттого поет он эти
Песни вслух.
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно
Вовремя подкрепиться,
Да!
работать надо, тогда не придется думать, чем пустоту заполнить
Соломой:)
у меня на пустоту времени нет.. . могу знаниями поделиться например)
Николай Максимов
хорошо что нет времени на пустоту.... Про знания: - был бы еще запрос на эти знания, а ведь зачастую получается так, что знания получаешь только для самого себя, а поделиться и не с кем - вырастаешь из своего круга общения - имеющийся круг общения становится не интересен люди из круга просто не тащутся и даже не волочатся вслед...
Головную пустоту заполнить невозможно, - если ты дурак, то это надолго. Если умный, это происходит спонтанно, ежеминутно и целым массивом информации, которую Ваш интеллект и подсознание перерабатывают, творя личность. А если Вы о таких пустяках, как хобби, то это, знаете, необозримое поле. Если имели ввиду каждого из нас лично, то я, например, в данный период увлекаюсь фотошопом. Но тут у каждого из опрашиваемых нет речи о заполнении "пустоты"
Гуляние
ватой
Я думаю, какая дальше будет жизнь. Нет покоя от Украины. Все бастуют. Надоели. Смотришь вести, а там одни разборки.
Чтоб голова не была пустой. . я в нее ем )))
Если она пустая значит мозгов нет и знаниями не наполнишь-остается туда только есть
Мыслями как жить завтра.
Книгами, знаниями, кино.
Мозгом.
Слушаю христианскую музыку.
Вселенная не терпит пустоты