Общество

Зачем заполняют пустоту - убожеством ?

В Ноосфере Земли 6 основных пакетов Энерго-Программ:
1) Общий:" Иррациональное". Надпрограммы: религии, демонология, явления.
2) Внутрений:" Совет Сиона". Надпрограммы: теория заговора, тайны власти и
глобализация, секретное оружие и технологии, чипизация, шпиономания.
3) Внешний:" Пришельцы". Надпрограммы: НЛО (УФОлогия) -наблюдение, контактёрство, разновидности и послания, Зона-51, палеоконтакт.
4) Добавочный:" Древности". Надпрограммы: происхождение жизни и человека,
древние расы и цивилизации Земли, тайны истории.
5) Искажающий:" Деза". Надпрограммы: любая инфа, псевдо-артефакты и мифотворчество.
6) Виртуальный:" Альтерна". Надпрограммы: все виды игромании, новейшая форма - компьютерная.

Часто программы и подпрограммы дублируются для усиления эффекта.
Все темы соответствующих форумов и этого, в частности, легко укладываются в эти программы. Основная цель: добиться от людей ментальных и эмоциональных выбросов мыслеформ. А это - Энергия: топливо и нямка. (ИМХО).
При осознанном подходе программы можно использовать как основу систематизации
имеющегося переизбытка инфы.
К вопросу о влиянии программ как причины деградации.
Люди уже тысячи лет живут под этими программами.
Технологически и социально - прогресс. Про духовность - сказать сложнее.
Но кому она нужна в условиях системы Технократической цивилизации?
А именно такая со всей очевидностью и присутствует сейчас на Земле.

Анализ показывает: по всем программным вопросам - в головах людей каша.
По двум причинам:
1- физиологическая особенность работы мозга - искусственно-хаотичное мышление.
2- избыток информационной нагрузки также поддерживается искусственно.
Сергей Андриянников
Лучший ответ
Екатерина Добровенко можно дублировать уже использованные в прошлом программы - просто не выбрасывая их в инфу а дополнять явления советом в разновидности форм фактически посылая технократические улучшенные надпрограммы в условия системы .
так проще...
Valeria Bejan