Общество

чем заполнять пустоту , чтобы кричать - довольно! (денеги - не наш вариант)?

Сергей Комлюк
Творчеством, религией, культурой, спортом, природой, ученьем.
Деньги не заполняют пустоту, а сковывают человеческий интелект, деньги привычка, которая отупляет. множество денег портит. Надо чтоб было денег ровно столько сколько надо, на твою духовность, а здесь каждый сам выбирает построить ему стадион для детей или посадить дерево.

Вообщем главное чтобы страна и мир поняли, что потребляющее общество - это деградация,
а созидающее - это путь в будущее. Пока мы будем тратить деньги и использовать всё что можно и что нельзя, беситься с жиру для себя любимого, мы будем тупеть. Когда кончится нефть вот тогда может быть подумают.
Любовь Макарова
Лучший ответ
Увлечениями- спортом, поездками, ..много чем, добиваться поставленных целей....
паработать дворникам или на стройке или ешо где физически и за капейки :) сразу довольна закричиш
Alex Valexov
Если имеется в виду шопоголизм, когда из одного магазина в другой и море покупок. Это точно не про меня. Не навижу ходить по магазинам.)) Этим не возможно закрыть пустоту .Денгами тоже нет.))
Совсем "приперло"? ((( Бывает.. . ((( Сочувствую.. . (((( Но, мы же "як фениксы из пепла", обычно! :-))) Побесимся, поплачем, и "на амбразуры" снова! "Красивые, сильные и умные! " Так, ведь? Все "будет!!! " Все, что захочешь! Только, сил-бы немножко набраться. :-))) И все "горы свернем"! Правда? :-))) Бодрись, солнышко! :-))
Olga Smolyaninova
Olga Smolyaninova Все - хорошо! Главное, себя люби! :-))) А, депрессняк пройдет со временем. ЛЮБИ СЕБЯ!!!