Общество

Чем Вы заполняете пустоту?

устраиваю себе приключения - хожу в кино, сижу в кафе, иногда даже одна, гуляю по магазинам или по городу, лазию по руинам, даже в городе и без больших денег можнго интересно провести время с собой и это здорово! потому что всегда есть шанс что кто то захочет угостить тебя кофе или помочь дотащить покупки до машины или подаст руку если вы оступились, лазая в руинах)
я вообще человек очень общительный и любопытный, но очень люблю побыть и наедине с собой - это так интересно иногда- подумать о чем то, послушать внутренний диалог) да просто послушать ветер и посмотреть солнце!
еще вспомнила - на машине по городу кататься люблю! - вижу какую то гармонию в дорожном движении....
Гриша Лебедев
Лучший ответ
собой
Sanzhar Zhundibay
Это широко масштабный вопрос:
Пустоту стакана заполняю соком.
Пустоту тарелки заполняю едой.
Пустоту времени заполняю действиями
Пустоту на душе заполняю БаттлФилдом
Пустоту в ванной заполняю водой
Пустоту в холодильнике заполняю продуктами
Пустоту в сейфе заполняю деньгами
Пустоту в шкафу заполняю одеждой
Пустоту в стиральной машине заполняю грязной одеждой
Пустоту в мозгу заполняю идеями
Пустоту в мыслях заполняю другими мыслями
Пустоту в пустоте заполняю пустотой
И так можно продолжать до бесконечности.
Олег Скрипник Вау! Шикарно!!!
Если бы ее еще и заиметь - эту пустоту.. . Мечта идиота, уж я бы нашла, чем бы ее заполнить.
Пенопластом.
Ничем. На то она и пустота.
Пустота она такая.. . Не заполнишь её чем-то полезным - она сама заполнится хламом. Есть у неё такое поганое свойство.
|Татарин| Kirill
Силой мысли=)
Эrik
общением, тренировками
Sceptic
Екатерина Середина Здравствуйте!
http://otvet.mail.ru/question/91482193/
Здесь нет вопроса, и отсутствие знака "?" тут ни при чем.
Не согласны с удалением - зайдите в удаленный вопрос,
там подробно написано, как поступить.