Общество

Имеет ли право преподаватель понижать баллы или ещё хуже отчилсять студентку только потому, что она готесса???

куда это годится, каждый человек индивидуален..ведь не имеет право....(
если захочет - найдёт любую причину
Ирина Симонова
Лучший ответ
А два препода могут отправить на принудительное психитриатрическое обследование.
Неа, не может из-за этого так делать. Но нужно еще доказать это, прежде чем начать так говорить
Оксана Глумова
Этот вопрос мне напомнил один старый анекдот:
Приходит заика домой и говорит:
В сссуфлеры ннне ппприняли?
Почему?
ррррыжжжий... .
Боюсь, что и здесь скорее всего подобная причина
Heda Ashabova
Понижать баллы он не имеет права. Но если в институте есть правила поведения и там есть пункты об одежде, то не преподаватель, а администрация имеет право на санкции.
Не имеет. Самоуправство. Может пожаловаться на него... в вышестоящую? Препод не умный человек, если из-за манеры одеваться и причёсываться, так раздражается. Лечиться ему надо.
А насчёт"смерти всем... ",это вы зря. Поверьте, вполне толковые люди встречаются. Мне как-то на них везло. Дочке тоже, не смотря на совсем неформальную внешность.
Вадим Агеев
нет конечно.... вот к примеру я мэггот... кто меня посмеет за это отчислить? а? покажите мне его! я с ним поговорю...
Muhammed Karjauov
в последнее время всем все понижают. из-за своего высокомерия....
Olja Mudraja
если в том заведении где учишься нет особой и обязательной формы одежды то такого не в коем случае не должно быть, тем более если ты знаешь его предмет на 4 а он из за того что ты гот ставит 3 то не преподаватель (( они люи в возрасте уже и должны понимать что главное не во внешности а внутри))