Общество

Кому была выгодна сплетня , что "Тихий дон" написал не М,Шолохов ?

Это выгодно тем же людям, что распускают слухи, например, о педерастии Есенина (мол, жил с поэтом Клюевым, когда перебрался в Питер) , и тем же самым людям, которые утверждают, что всё самое значительное в русском искусстве создано евреями.
Чтобы опустить нацию, надо действовать по разным направлением, одно из которых оболгать и опорочить национальное искусство, подменив его чужеродным масскультом.
Дима Иванов
Лучший ответ
Алёна Тарасенко Нация показала себя в Сталинграде. Только не понимаю её Толи русские,толи россияне.
бездарям и завистникам.
Очень большая вероятность что это не сплетня а правда
по крайней мере доказательства кажутся весьма убедительными
Наверное тем-же кто, из Медведева еврея делает и так убедительно, что дегенераты соглашаются.
Ирина Радченко
Тем, кто постоянно эту тему поднимает.
А ты возьми 16-петнего деревенского парня, из российской "глубинки",с 5-ю классным образованием и пусть он тебе напишет что нибудь подобное "Тихий Дон"! Да Нобелевскую премию пусть получит!
Юлия Самохина
Ирина Митрофанова Шнобелевская премия у господина абамы....а "тихий дон" читали и будут читать, есенин и горький тоже университетов не заканчивали...
скорей всего просто из зависти она появилась, когда был создан роман. Шолохов ведь был очень молод. ну а позже, как писал Солженицын, - "бодался теленок с дубом", а Шолохов один из обласканных советами писателей - вот и не повезло ему.
"Тихий дон" первая книга, получившая признание и неоднократно переиздававшаяся на на западе, о проводившихся москвой репрессиях, сеянии политических разногласий, а целом о политике уничтожении коренного славянского населения россии.
шолохова отравили бы, как горького, или удавили, как есенина, если бы он не спрятался у себя на дону, где жил под постоянным надзором кгб.
вопрос о его авторстве возникает, в связи стем, что политика уничтожения продолжается и сейчас, просто методы другие, а убыль населения за время правления демократов, перекрывает наши потери за время всех войн и репрессий 20-го века. ну и что? тухачевский травил крестьян газом, сейчас травят водкой, главное ведь результат...
Дима Киселев
Черным скинхэдкам, как ты.
Михаил Решетников Твоё еврейское мнение меня не интересует.
ыыы
Рома Ершов