Общество

Нежели вы ТАК все и живете - душа в душу????А может хорошо притворяться, играть умеете???

Юлия Телегина
Преодоление пустоты

Пуста душа…. . как высохший бамбук,
как древо с телом запустелым,
Стучу!! ! Стучу!! ! Руками в грудь.. .
И на дороге пред дождем рисую мелом…. .

Что будет дальше и каков итог,
Окрасится чем день грядущий… … черным? белым?
Несусь как ветром сорванный листок,
И слово "ЗАВТРА" мной написано не смело…… .

Ищу слова любви.. . хочу разрушить пустоту… не нахожу….. .
И нежность дом оставила свой с верой…
Лишь гулкий, мерный сердца стук.
Чем пустоту постичь? какою мерой?
Firudin Mamedzadeh
Лучший ответ
да щас тебе тут расскажут, сама все узнаешь
притворство противоречит понятию "душа в душу".

Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему
Еф. 4,25
Как можно притворятся 34 года????
Да, живем. Вот уже почти 20 лет. Иногда нужно и попритворяться и поиграть, чтобы сгладить неприятные моменты, а они все-равно будут возникать.
Ну, всякое бывает... Без выяснений отношений не интересно было бы, как и без увлечений на стороне...
Aleksandr Aleksandr
жизнь игра, а люди в ней актёры
Gio Ramishvili
Даже если захочешь притвориться и забыть и простить не получиться, если всё умерло. Значит они и вправду любят, нам это не дано
Играем, играем.... и в семье, и на работе, везде играем. И с жизнью играем. Настоящие мы только когда спим.
Этого не может быть, потому что БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?!
Hr Ne
Любая игра хороша в команде с надежным человеком. И чтоб не в одни ворота.
Юрий Думпис
Ну да: ты к нему-со всей душой, а он к тебе-...
Прав был Шекспир: Весь мир-театр. а люди в нем-актеры!
Ты в душу а тебе.. . Сначала говорят как же мы сына назовем.. . Глядя на звезды. А через несколько месяцев извини! мне было с тобой Аху-но, ты самая лучшая, но я всегда буду один...
Khush Dorobov