Общество

Почему мои родные в обычной жизни меня не слышат?

А вот когда жаренный петух в ж клюнет только на меня и надеются. Вот тогда слушают что я скажу. Я уже устала орать что бы меня услышали. что самое интересное когда я могу без них а вот они без моего общества не могут
Марина Чабан
Слишком самонадеянны и не могут признать, что кто-то прав, а они - нет...
Валентин Кузённый
Лучший ответ
Да забей ты на них! Они же на тебя забили первыми...
И что здесь плохого?.. .
Ты дай им свободу от своего ГРОМКОГО мнения... хотя бы пару раз, непродолжительное время... Они потом с тобой совет держать будут... А так---ОРИ... НЕ ОРИ... недокричишься...: -)))
Ирина Ирина
" Нет пророка в своём отечестве... " Ситуация знакома, но бороться с ней бесполезно. Я давно перестала "кричать", просто наблюдаю, когда они слышат лишь молчание их это инт ригует гораздо сильнее нежели попытки предостеречь их....
А вот кричать вряд-ли стоит! И пусть приходят когда плохо, а если сможешь. то и поможешь !
Zumrat Karimova
Попытайся услышать их, может тогда найдешь контакт. И не нужно ждать, когда их "жаренный петух клюнет", нужно всегда быть рядом, ведь они твои близкие и как приятно то, что они надеются на тебя. А ты возмущаешься. Смири гордыню. Радуйся, что они есть, горько оставаться без близких....
Dastan Attokurov
Наша родственница из Каширы (Московской) видя мои "перевоплощения" с разными людьми, спрашивает : "Как вот ты к разным людям относишся, не пойму? " , я ей ответил, что очень просто : с негодяем -я негодяй, с падлецом - падлец, с человеком - из шкуры лезу соответствовать, она : "А если родные? " , я ей ответил, что какая разница . Прошли годы, увидились, говорит, что я прав. Но такой подход не прокатит между родителями и детьми, там нужно терпение .
Антоха Ермак
Может они хотят жить своим умом? Оставь их на время. Сами почувствуют когда ты будешь им нужна. Не трать свою энергию попусту.
Nastya ..
На то и родные, что доверяют неглядя, невслушиваясь и просто знают, что все у вас будет хорошо, даже если невнимательность становится нормой)))
"...Я уже устала орать... " Чтобы тебя услышали - говори шопотом!