Общество
Мужики, когда с рыбалки домой идете рыбу где берете... или опять не клюет?
Не клюёт... я бы насторожилась, но машина грязная, палатка там и прочие причандалы тоже, да и собака вся в репьях. Ну это явно с природы... а уж что там они делали, меня не волнует, и дохлые мальки мне не нужны.
рынок уже закрыт)))))))))))
заранее покупают
Татьяна Костенко
... и презервативов пачки...
да у них "рыбалка" просто у соседок)) ) им не до рыбы)))
хорош мужиков палить.... только рыбалка и осталась для отдыха.. . да и тут оккупанты...
Я щас с рыбалкой завязал, на спецзадания стал ездить за границу.
Канат Камалбеков
Каво бить будем? привет!!!
Тщательно планируем операцию :)))
кощунство такое говорить!))) ) клёв был вчера и завтра будет! сегодня как то не срослось)))))
Грибы рыбу и землянику покупаем у дороги
Хто с остатками денег - в магазине, а хто апосля пузырей вооще на мели - дык тады клёва не было.. .
и вооще, тут анекдотец детский вспомнился, про рыбаков: "У мужика не клюёт, а рядом рыбачёк тщит одну за одной.. . мужик тады у счастливчика спрашивает - "ты на чё ловишь? ", а тот в ответ - "да на таблетки от триппера"....Мужик бежит в аптеку и орёт в окошечко - "дайте мне таблеток от триппера, да побольше!!! " Ему провизор ехидненько так - "Шо мужик, поймал? ", а он ей - "Да нет, но место нашёл!!! "
и вооще, тут анекдотец детский вспомнился, про рыбаков: "У мужика не клюёт, а рядом рыбачёк тщит одну за одной.. . мужик тады у счастливчика спрашивает - "ты на чё ловишь? ", а тот в ответ - "да на таблетки от триппера"....Мужик бежит в аптеку и орёт в окошечко - "дайте мне таблеток от триппера, да побольше!!! " Ему провизор ехидненько так - "Шо мужик, поймал? ", а он ей - "Да нет, но место нашёл!!! "
аахххахахахххахахаххахаха))))))))))))) Мама ну вы жжете!!!! хахахахааххахааххаахахах)))))))))))
В магазине!)))))))
Похожие вопросы
- нормален ли мужик не любящий рыбалку, футбол, алкоголь (весь) и не курящий?
- вы в магазин када идете много денег берете? я вот начинаю всякую фигню покупать не нужную
- Вы когда идете в гости берете с собой чистые носки на всякий случай?
- Идя в туалет,берёте ли вы с собой телефон?
- Куда можно пойти, если домой идти совсем не хочется и еще совсем мало денег?
- Вчера домой шел и увидел бомжа,смотрю а у него в руках книга(Достоевский),что вы об этом думаете?
- Почему современная водка "слабее"? Раньше 2 литра на троих-это уже в зюзю. Сейчас-домой идешь сам. Кто украл градус?
- Собрался на рыбалку и стал искать червяков самок, на них рыба клюёт лучше, а как определить не знаю. А может кто знает?
- По каким признакам узнать, что человек на рыбалке был?:) Если он рыбу не принёс- не клевала....
- Самая крупная рыба попадается на эту блесну!Вот сижу и думаю:самцы-понятно почему клюют на неё!Но почему-самки? )(+фото)