Общество

Мужики, когда с рыбалки домой идете рыбу где берете... или опять не клюет?

Не клюёт... я бы насторожилась, но машина грязная, палатка там и прочие причандалы тоже, да и собака вся в репьях. Ну это явно с природы... а уж что там они делали, меня не волнует, и дохлые мальки мне не нужны.
Алексаедр Алексеев
Лучший ответ
рынок уже закрыт)))))))))))
заранее покупают
Татьяна Костенко ... и презервативов пачки...
да у них "рыбалка" просто у соседок)) ) им не до рыбы)))
Hostel Todi
хорош мужиков палить.... только рыбалка и осталась для отдыха.. . да и тут оккупанты...
Артём Ивасюк
Я щас с рыбалкой завязал, на спецзадания стал ездить за границу.
Bella Solotova
Канат Камалбеков Каво бить будем? привет!!!
Тщательно планируем операцию :)))
кощунство такое говорить!))) ) клёв был вчера и завтра будет! сегодня как то не срослось)))))
Грибы рыбу и землянику покупаем у дороги
Саян Сыдык;
Хто с остатками денег - в магазине, а хто апосля пузырей вооще на мели - дык тады клёва не было.. .
и вооще, тут анекдотец детский вспомнился, про рыбаков: "У мужика не клюёт, а рядом рыбачёк тщит одну за одной.. . мужик тады у счастливчика спрашивает - "ты на чё ловишь? ", а тот в ответ - "да на таблетки от триппера"....Мужик бежит в аптеку и орёт в окошечко - "дайте мне таблеток от триппера, да побольше!!! " Ему провизор ехидненько так - "Шо мужик, поймал? ", а он ей - "Да нет, но место нашёл!!! "
аахххахахахххахахаххахаха))))))))))))) Мама ну вы жжете!!!! хахахахааххахааххаахахах)))))))))))
Andrei Grinev
В магазине!)))))))