Общество

Какое самое полезное изобретение для человечества в 21 веке?

Пока еще новый век ничем принципиально новам не прославился. Но думаю, что все это не за горами. Наметились реальные прорывы в биологии, генетике, медицине, вообще 21 век может стать революционным в области наук о человеке и его природе. Достижения двадцатого века создали для этого реальную базу. И конечно продолжиться триумфальное шествие цифровых технологий.
Константин Костырин
Лучший ответ
коллайдер.
Толком не знаю для чего он, но чувствую - компьютер от
этого станет быстрее.
Алексей Герман Он должен помочь физикам, понять, как устроен этот мир.
интересный вопрос
в СССР было масса заводов и предприятий + всевовожмоные НИИ
даже в США стока не было и нет даже сейчас
деревня и промышленность уничтожены, науки и образования нет, космос продан, армии запретили даже себя защищать... .
в США, конечно, немного с этим получше
и тем не менее возникает вопрос
А ОТКУДА НА ЗЕМЛЮ КАПАЮТ ДОСТИЖЕНИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ?
УЖ НЕ С НЕБА ЛИ?
С НЕБА?
значит, с неба!
нет иных вариантов
а это значит, что ...
Сотовый телефон.
"искандер"- одной ракетой из грузии озеро можно сотворить!!
Никита Насыров
Константин Костырин Знаток блин! Во первых, эту ракету, лет тридцать как сделали.Во-вторых, абсолютно ничего нового и уникального в ней нет и в третьих, одной такой ракеты, даже в ядерном снаряжении, для Грузии, явно маловато.Так что, ты бы лучше собачек в клетках кормил. )))
Космический туризм.
Адриан Зимин
Да он только недавно начался, в 2099 году победителя выбирать в данной номинации будем.
Аля ********
Колесо используется в повседневной жизни всюду - именно благодаря его изобретению появились баранки, летающие тарелки и компьютеры. Только используя принцип колеса армия Македонского смогла выдать постановление "квадратное катить, круглое - тащить", чем прославилась на века. Сейчас некоторые современные колёса позволяют долететь домой или попасть в паралельные миры, причём если раньше на это нужно было тратить время, и силу то сейчас достаточно его положить под язык
Бульбулятор
Сергей Toleos
Оно есть и очень полезное, но для нас это обернется крахом.
Данила Лужин
Колесо
подставные президенты во имя соблюдения Конституции
21 век еще не закончился, так что рано об этом говорить )))
Павел Гольцов
акм
Мурат Садыков
автомат Калашникова
Лера Дудко
Не очень полезное, но изобрели -"Внешнее тестирование"!!!
автонамотчик спаггети (с usb подключением)
ГДЗ для школьников, хотя они появились ранее