Общество

21 век, а мы все еще сидим на этой планете. Когда человечество начнет колонизацию космоса?

Для начала было бы не плохо разобраться, что у нас в глубинах океанов и глубоко под землёй.
А то только ложкой есть научились, а всё туда же. Космос колонизировать
Артём Маркитанов
Лучший ответ
Чтобы и другую планету довести до такого же состояния? Одну уже изгадили...
1M1 M
да никогда мы привязаны к частоте земли 7 с чемто единиц даже в космокораблях стоит штучка которая генерирует эту частоту иначе мозг поплывет
Erjan Suleimenov
что, дел что ль мало на земле-матушке, в смысле промблемм
Примерно через 30 лет. Если до этого не наступит коллапс.

Подпись: Nikolaev..
С¤
Селя ¤
...хочешь примазаться к человечеству:)
Боюсь что человечество до этого не доживёт... Великолепная фраза-"Разум когда нибудь победит"увы, остаётся утопией. Неумение людей договариваться друг с другом погубит цивилизацию...
Когда сможеть развить соответствующие технологии, а это дело времени...
посмотри мультипликационный фильм "ВАЛЛ-И". там как раз про колонизацию и было затронута тема. правда, люди освоили космос.. . посмотри, не пожалеешь. интересный фильм. вроде как фантастика.. . но и в одно время хочется верить в то, что происходит на экране.)
в 22 веке, согласно Звездному Пути :))
А вообще, рановато пока. Очень рановато.
Сначала нужно проявить должное радение за утверждение в России славного уже престола Вовы Всенародноизбранного, с титаническими усилиями продравшегося таки через чумазые ягодицы дикой Европы и Азии, огромным исполином дерьмодемонической силы, которую мы и изумлением учуем за час перед рассветом!