Общество

Жаль ли вам, что вы не доживёде до того момента когда человечество будет осваивать космос,захватывать другие планеты?)

Ира Гончарова
Я уже думал об этом. Особенно когда читал Стругацких
Сергей Журавлёв
Лучший ответ
мне-искренне даль если я пропущу такое и не смотаюсь в космос на прогулку
конечно. Так интересно!!!
Ничуть, мне жаль, что я не родилась в 19 веке....
А если - они нас?
А что, осваивать - это хорошо? Спросите у тех, кто осваивал БАМ. Лишения, холод, голод, опасности, техногенные катастрофы. И что же в этом заманчивого?
А в безвоздушном пространстве, под действием радиации, абсолютного нуля - это конечно самые приятные условия для освоения чего-либо.
Даже те кто не доживёт, их клонируют из останков. Такой будет уровень научного развития на Земле.
Ирина Ганченко
Нет, не жаль. Я и сейчас не могу поехать, например, в Африку. А тогда? Что изменится? Как сейчас не могу поехать, так и тогда не смогу улететь ни на какую планету.
Zernegul Xojanova
Конечно обидно.. Вот ужо мы им показали бы "маман де Кузьма"!!!
Свою планету до конца грохнем и будем другие завоёвывать????
Н=
Настя =)
Жаль конечно, но на протяжении существования человечества еще небыло счастливых времен, так-что врядли через 100500 лет вокруг будут одни "пазитивные чилавечки"
Жаль! Я ведь поклонник фантастики. Но применение слова "захватывать" считаю неправомерным.
Реинкарнация есть)
Так что через 150 лет возможно мы поедем в отпуск в другую галактику
Алик
Может для начала, дороги научится делать, так хочется при жизни по хорошим дорогам поездить, Автомобили ладно из за бугра привезем.
Ещё не всё потеряно, может через лет 30-40 мы будем бессмертными=)
А вообще жалко было бы=)