Общество

Трудно быть добрым (

у тебя бешенство матки чтоль)))))))) ) вопросы штампуешь как заведенная))))
Bad .
Лучший ответ
все общаюццо друг с другом ради выгоды и неважно материальна она или духовна. Не вижу повода драматизировать
неблагодарно скорее всего
Akhtam Khokirov
А не надо до такой степени "задницу оголять"! Ко всем относиться ровно и благожелательно, никого не выделяя, и держа язык за зубами - первая заповедь успеха!
п. 1. некуй никому верить
п. 2 если поверил - смотри п. 1
п. 3 если ты все же понял нечто большее - забей на п. 1п. 2
Mariko Shinoda
невозможно!!!!
Галина Иванча
Надо по жизни быть зубастым и с твёрдыми локтями - не придётся задавать слезливые вопросы и наводить тоску в проекте, портить жизнь флегмакам и меланхоликам !!!
Быть добрым и быть доверчивым это далеко не одно и то же.
Серёжик Зайкин
необчятся с такими
узать просто папраси о чём нибуть
все мы обчяемся непросто так камуто обчения хочется камуто ешо чевото или просто скушна
Руслан Ганеев
это ошибочное мнение, доброта, -это когда не напрягаешься, а по-другому не можешь
Нет, не трудно. Но не обязательно.
Быть добрым для всех и каждого и не надо. Быть Надежным и Порядочным наверное куда Важнее в Любой Жизненной ситуации, чем просто добрым.
Лучший рецепт - это быть добрым, но вместе с тем твердым и категоричным, тогда все проще
*оля *
совсем недоверять людям очень тяжело. поэтому иногда нужно просто доверять. хотя многие этого не стоят. вы бы не рассказывали свое сокровенное, или то о чем информация потом вам может навредить. а так по мелочам пусть болтают, на то они и люди....
Не верь не бойся не проси- этот принцип позволяет оставаться добрым и отзывчивым к тем людям которые этого заслуживают и нуждаются в этом а те кто тобой захотят манипулировать твоими тайнами и доверительным отношением останутся без выгоды.