последнее время все труднее.
уже чувствую, что просто на шею садятся. я бы ничего, да только уже объем работы переходит пределы разумного. людям легче сказать, что они ничего не умеют и попросить помочь...
Общество
Вам очень трудно быть добрыми?
А зачем вообще напрягаться, если это трудно и не является чертой характера.... Надорваться можно от такого непосильного труда. Добро должно быть искренним и добрые дела от сердца. Тогда это не трудно, это приносит радость.
легко
асобина када напьюса
трудно.. очень ..особенно когда в душу плюют
Не трудно, я по природе такая.
всё зависит от настроения, погоды, самочувствия... и многих других факторов)
Добрым быть не трудно. Трудно понять, почему бывают люди агрессивны и злы.
Всегда легко, если человек по своей сути добрый, то так сказать и напрягаться ненадо, я очень добрый, так что мне очень трудно быть злым
Легко. Но не люблю, когда пользуются моей добротой "в корыстных целях".
Нет, но слишком добрым тоже не надо быть
Я очень злой, я очень плохой .
РРРРР
Иногда рчень трудно, например, когда плохое настроение. Вроде не хочешь нагрубить человеку, а слова и нитонации все равно получаются какими-то грубыми. Или например, когда ты такрй вест дружелюбный, а тебе в ответ с таким одолжением говорят, что сразу ответная реакция груботью на грубость) )
А в принципе, я вообще по жизни оптимист))
нет, не трудно, характер такой.