Общество
КАкую самую большу гадость может сделать работодатель своему работнику?
Обвинить Вас в том, что в результате Ваших действий в ходе работы на фирме, фирма понесла убытки, кои отнести на Ваш счет. В сочетании конечно же с увольнением и соотв. записью в трудовой "по недоверию"
Уволить с "волчьим билетом".Пустить слух о вашей профнепригодности.
А Вы с какой целью интересуетесь? Хотит сделать кому-то большую гадость?
Наверное испортить трудовую книжку "не приличными" записями.
их полно вот у меня случий был стулья шпаклевали он говорит давай я половину у тебя заберу чтобы быстрей было а на следующий день он говорит почему некоторые не зашпоклевоны вот казел а я знаю что у меня все хорошо сделано да я работаю намного медленее чем остальные но я делаю качественно а не абы как как все ето делают лучше немного повозится но сделать все хорошо а он хочет и быстро и качественно но такого некогда небыло нигде и небудет
Помимо увольнения, внезапно изменить график отпуска с лета на зиму...
Убить веру в человека!!)))
Перечень этих гадостей велик, но лидируют две: может лишить премии, надбавки, уволить по статье о несоответствии занимаемой должности
пообещать в конце рабочего года большуууууую премию, при выполнении плана, а потом придумать левую отмазку и продинамить работника.
Уволить по не хорошей статье
Ой, да на какие только подлости они не способны, знают же, что все суды на их стороне, потому как у них "бабки".
Одна сучечка старая с бывшей крупной госорганизации позвонила на работку новую, куда я только собирался выходить.. и облила грязью ( так она делала со многими бывшими своими подчиненными) .
Слава Богу новое рук-во НЕ ПОСЛУШАЛО ее и меня взяли вопреки ее старческому поносу...
уволить и оповестить всех о том что б вас не брали
уволить!
Уволить по статье и написать плохую характеристику.