Общество
как разбогатеть в россии??? желательно без криминала.. вообще возможно ли??
Без криминала тяжело, если не невозможно. Взятки и подарки-то всё равно надо совать.
Не дадут, надо толкач иметь . Поддержку . А так схавают .
Это не запрещено, но только через политическую власть. Каста правящих в России предоставляет безграничную возможность обогащения. Простой человек содержится в запланированном уровне бедности.
Настёнка Савичева
Откуда такое мнение? Просто работать надо.А не ждать манны небесной.
Купи землю и выращивай бахчевые . Корейцы, китайцы приезжают и пользуются нашей землей. Берут в аренду и богатеют. . А мы в ответах разборки ведем. Проснуться всем пора. Хватит сидеть на попе. Бог вам в помощь и вперед .
попробуй накопи капитал духовный, если тюрягу побаиваешься
От трудов праведных не построишь палат каменных
можно если осторожно
Навряд ли. Разве что, попробуйте лотерейные билеты - а вдруг повезет. Правда я больше стоимости билета не выигрывала.
Можно, но очень сложно. и ещё "законно" не значит в рамках морали
возможно на 0,1%
По личным наблюдениям: процветает только торговля, предприниматели которые занимаются производством- это Оптимисты, реально умные люди, но для производства в нашем государстве создано столько препятствий!!!! что заниматься им могут только сильные духом люди.
Миша, конечно возможно. Купил на таможне машину конфиската, который предназначен для реализации, все официально продают-деньги в бюджет как бы таможенники пускают. Тебе все накладные, и вообще всю нужную документацию там же дают. Перепродал в магазин, по цене выгодной магазину. и тебе. И ты ровно себя чувствуешь. и магазин.
А если сможешь на аппаратуру попасть-то вообще прекрасно. хорошо подзаработаешь.
можно! закон спроса и предложения никто еще не отменял))) в мире еще много нового и не открытого просто надо мозг включить и подумать)) ) Желаю Удачи!!!!
Да, легко. Но для этого нужно жопу из лужи поднять, а для народа это тяжело -для них ныть и жаловатся на судьбу легче.
продавай как и многие из тех кто разбогател.. .