Общество
Можно ли разбогатеть в России, без криминала и воровства и богатых знакомых?
Разбогатеть ? Нет . Достойно жить и то не получится .
Дарья Осипова
Не меряй всех по себе.
Вряд ли.
Нет,как только начнёшь зарабатывать ,так сразу к тебе придут и попросят поделиться.
Константин Белов
А можно ведь не говорить.
Просто сделать дорогие подарки
Нет
ну как сказать, я начала самостоятельно жить в 13 лет, все что у меня было это рваные трусики, майка, свитер, матерчатая курточка, ботинки, пакет с тетрадями и учебниками. и самодельная кукла,. сейчас у меня. кв, машина. и несколько миллионов в банке,
Константин Белов
Здорово! Молодец какой
Серёга Чернов
только врать не разучилась
Bobirjon Amirov
Посмотрела я ваши вопросы ... Вы из какой подворотни -то вылезли? Под всеми заборами повалялись ? Миллионы у неё! Посмотрите все на эту дуру!
Естесно! Ток не всем. Выйдите на улицу и помотрите, как люди живут и как выглядят.
Все кому надо, справляются, в той или иной степени успешности.
Ток не путайте работу на заводе с бизнесом! Цель работы на заводе, содержать себя и семью. Цель бизнеса, увеличение капитала.
Если цели заработать капитал и много денег нет, то нефиг мечты выдавать реальность.
Константин Белов
А на бизнесе ведь тоже работают
Можно. Как и в любой другой стране мира. Насколько вероятен успех? Ничтожен. Как и в любой другой стране мира.
Увы и ах, но капитализм так устроен, что большинство тех, кто добивается самых больших высот, зачастую делают это либо с помощью родителей, которые вкладывают деньги в их стартапы, либо с помощью криминала, либо с помощью воровства (например, с помощью дотаций государства — чем не воровство). Те, кто ведут дела честно, как правило, не становятся Биллами Гейтсами, Илонами Масками, Джеффами Безосами, Бернарами Арно, Стивами Джобсоми.
Конечно, можно. Только не на диване придется лежать, а пахать
Константин Белов
У нас пашут и на двух работах..еле ипотеку выплачивают.
Ирина Кияшевская
нереально.
Чтобы вам разбогатеть -- это вам надо ехать в Украину. Там нет ни воровства, ни тем более криминала... У них сплошная демократия и самая настоящая свобода.
Короче -- самая лучшая страна в мире!))
Константин Белов
Конечно самая лучшая, у меня там много родственников и друзей))))
Если имеется ввиду разбогатеть с нуля и остаться в РФ, без криминала, протекции, кумовства, честно и легально, то на ум приходит только один вариант:
1. Выйти замуж за богатого мужчину / жениться на богатой женщине в возрасте;
2. Дождаться естественной кончины;
3. Стать наследником;
2. Дождаться естественной кончины;
3. Стать наследником;