Общество
Как разбогатеть в россии?

Ждать халявы...)))
Или научиться, что то очень хорошо делать или воровать
Путина хвали .. примета такая, - богатым станешь
Все просто - сдаешь бутылки покупаешь одно немытое яблоко и продаешь его как мытое, потом бабло не пропиваешь а покупаешь два немытых яблока и т. д.
и когда окончательно заипесся мыть те яблоки в луже крадешь на вокзале чей-то паспорт берешь на него кредит на него покупаешь хорошую мойку и моешь три яблока уже как цывилизованный капиталист
стать эффективным менеджером и обрушить рынок сланцевой нефти в пиндостане
Alex Gorbachov
Окончание «стан» больше подходит для России, ведь только у нас столь большое количество приезжих с средней азии
при зарплате 25 тысяч если даже ежемесячно откладывать по 5 тысяч то ни как по одной простой причине жизни не хватит
Как и в любой стране, стать управленцем. Но не каждому дано.
ВЫхожу один я на дорогу ...с топором и рваном зипуне!
нужно быть приближенным к власти, к административному ресурсу.
ты думаешь почему родственники чиновников- каждый год ВСЁ богатеют и богатеют??
Если только топ менеджером в какую нибудь госкорпорацию. А так только средний бизнес. И то проглотят корпорации его со временем.
Начать прибыльный бизнес и постепенно развивать его.
Никак, места в купе уже заняты, можно плацкартный, если сильно постараться, ну а остальные в общий вагон, а кто отстал, пеняйте на себя.
Честным трудом вообще ни как пока вова и к* живы.
воруй и не попадайся.. по честному не прокатит
Надо было вовремя родиться в городе Ленинграде в интеллигентной еврейской семье
Воровать по-крупному и уметь делиться с коллегами. Иных способов в СНГ нет
2. Р
Честно говоря только воруя можно это сделать.
Легко. Куча идей, море бизнес проектов, неограниченные возможности.
Алексей *
Точно, люди открывают всякие мойки, автосервисы, стройкомпании. Было бы желание. Но желания у меня уже нет.
Никак. Гомосексуальная пирамида власи из Силовиков, слившихся с Уголовниками, выстроенная путиным, сейчас воюет друг с другом. Башни кремля брются за приемника. путин НИЧТО и НИКТО. - путин-еврей без Полномочий! Это из интервью Берл Лазара за 2014 год. Раввин Берл Лазар руководитель ХАБАД. В этой организации состоит и путин и Трамп и Зеленский. Им противостоят Хасиды-демократы Когресса США....