Общество

Есть еда, которую Вы не будете есть, даже будучи дико голодным?

Все кто тут крутит носом, дней через десять голодухи.. . собственное дерьмо будут жрать как миленькие.. . извените за грубость.
Мясо-птица.
Вита Лалаева
Творог есть не буду. А может, буду... Кефир, может быть, буду. Насекомых есть не буду.. . хотя.. .
Человечину, кошачину и собачину.. . страшно подумать.. . Вопрос серьёзный.. .
Я была голодной. Гадость вяскую не ела, но, бумагу ела, я знаю, что значит быть голодной.
О голоде поучительно написано в произведение Гектора Мало "Без семьи". Так же в хрониках "блокадного Ленинграда".
Это всё очень серьёзно насчёт голода.
Люди могут болтать в Интернете что угодно, а в "реале" голод наталкивает на безумия...
Кiшкентай Ханшайым да! никто не знает : на что он будет способен в этой ситуации. Не дай нам, БОГ!
жидярский хлеб маца называется редкое дерьмо, лучше травы поесть и корой закусить чем мацу....
Рыба. Особенно копченая-соленая-маринованная или какая там. . Лучше умереть мучительной смертью
Руслан Васюк
Инстинкт самосохранения, сделает своё дело. жрать (пардон) , будете всё.
яичницу ненавижу
Владимир Кашин
Свеклу и овсянку.
Вовчик Вовчик
Манную кашу и ананасы не съем, даже если буду дико голодной
Кiшкентай Ханшайым Кашу- ясно! А ананасы почему? в салате или потушить с мясом- вкусненько!
пожалуй, человечина
Кiшкентай Ханшайым КИНГА ЧИТАЛИ? http://lib.ru/KING/staylife.txt
« Лучше быть голодным, чем есть, что попало и лучше быть одним чем с кем попало» Слова великого Амар Хаяма)
Кiшкентай Ханшайым не точно, но по сути верно
а жажда? а неразделенная любовь?
нет...
Я много чего не ем.. . и могу истерить, но не притронусь.. . Но вот если совсем ничего не будет, то все скушаю!
Андрей Диденко
Виктор Чирков Только сначала порублю на кусочки - да????
никогда не пребегну к каннибализму... все остальное еда!!!
Олег Ыч
Кiшкентай Ханшайым Стивен Кинг ОСТАВШИЙСЯ В ЖИВЫХ. Читали?
рыба! некогда в жизни не ел! вообще! как ее люди едят не понимаю !

канибализм исключаю
Pavel Tkachenko
Бредовые ответы, согласись Лана захавают за милую душу. Я бы не съел себе подобного.
Кiшкентай Ханшайым А СЕБЯ самого? По частям?
лягушек, червячков и т. п. точно не буду
у меня аллергия на лук - как бы не был голоден, но если учую запах лука отдам собаке, а сам не буду
нет... такую хроень может спросить только человек незнающий что такое голод
голод и мороз самые страшные пытки на Земле
Кiшкентай Ханшайым Сочувствую Вашей нелёгкой хреновой жизни!
Гаухар Жамаева помню Москву начала 90....у власти Попов и К....в магазинах ничего!!! детям в глаза смотреть больно....потому что кормить нечем...значит , ты , не москвичка....не знаешь что есть голод на самом деле....свистеть каждый может и жаловаться модерам....дай бог тебя это никогда б не коснулось!!!!
Любая - с душком - лучше съесть что нибудь живьём, или кого-нибудь - только соли по-больше!!!
Д Г
грибы
Леся 1111
Думаю все слышали про голодомор на Украине в 33-ем. Поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос. Но одно могу сказать точно - себе подобных ни за что.
Marina !!!
Олег Ыч поддерживаю!
Из насекомых и присмыкающихся
Селёдку солёную и жаренную, по-вьетнамски . До сих пор блевать тянет, как запах этот вспоминаю .
макдональдс
гречка
наверно нет, хотя мидузу не стал бы есть...
Liubovi Mivovan
Кiшкентай Ханшайым Ой! я неправа! оказывается- едят! Медуза на редкость полезна, в ней содержатся различные витамины и минералы (марганец, железо, хром, медь, 17 аминокислот). Японцы верят в то, что медузы способствуют долголетию. Китайцы называет медуз «хрустальным мясом», лечат ими трахеит и регулируют кровяное давление.