Общество

Обычно вы выбрасываете еду, которую не доели? :)

Дарья Романова
стыжусь но да, стараюсь готовить с расчетом персон, даже не тронутую еду через несколько часов ни кто есть не будет и она выкидывается
Асет Балхаш
Лучший ответ
Обычно, нет...
Обычно доедаю, которую не выбросил.
Nastya .
Вот спросили! Если испортилась, то конечно. Других вариантов просто не знаю.
Сергей Ковин
Чаще да, но иногда собаке отдаю, чтобы он дохомячил!
Выбрасываю.. так как кошка ест корм, а бродячих ни собак ни кошек нет
Дарья Романова Привет, солнышко!!!)))
А я в последнее время всё доедаю, в связи с кризисом))))
Артур Пирожков
Собаки и коты доедают.. . А если и они не хотят - выбрасываю...
Rustam Ibragimov
Если я ей надоел, то да.
нет я её доедаю завтра
Сергей Голубев
В холодильник складываю, а потом зверям своим отдаю.
Дарья Романова Приветик, солнце мое!!!
нет или очень редко. в основном оставляю и потом подогреваю. кошка наша ест только рыбу так что рассчитывать не на кого...
Если порция уже в тарелке была, то - да. Если в сковородке и к ней никто не прикасался, то на следующий день идёт.
Подобное исключено!
Юл
Юля
Выбрасывать еду -грех. У меня бабушка блокадница до конца жизни с уважением к еде относилась и нас приучила. Всегда говорила: "Мне бы это в блокаду"(про то, что недоели) И я это же думаю каждый раз.
Ольга Золотова
Нет, кормим ею кур и собаку.
Shavkat Gorte
В бак для пищевых отходов.
Нет, у нас на работе собаки, которые приблудились. Собираю, все что осталось и отношу им.
делайте как я, берите маленькие тарелочки, тогда точно все доедите
Ага ...кошкам и собакам))
какую еду вы про что? у нас в стране есть еда чтоль? а осталное что не влезло не грех и выкинуть. гг
Я собаке отдаю
Vika Nedelea
нет кормлю птиц собак которые на улице без присмотра