Общество
Я здесь потому, что перессорилась со всем миром. И мне не с кем общаться....Восполняю дефицит общения...А вы почему?
знаешь,,,. человек, у которого ок 18000 баллов и который говорит, что он "иногда здесь бывает и просто поржать"- фуфло это все, сидит здесь постоянно и постоянно пишется, совсем отстал от реальности! в этом нет ничего плохого.. . общения людям не хватает- достойного общения, того, которого хочется именно сейчас.. . интернет все-таки представляет определенную свободу действий и выбора.. . великий могучий интернет!! ! а ты, видишь, честная, одна из немноготысячных))) ) удачи тебе! все будет гуд!!!!
А я расширяю круг общения. И отдыхаю. Мне нравится! разве это не интересно - общаться почти со всем миром? :) А Вы - скорее мирИтесь с "окружающей средой"! Всё не так плохо, вот увидите! Удачи!
По приколу... забавно...
свободное время, пришла пообщаться, поотвечать...
Я на больничном.
Чтоб посмеяться
а мне здесь интересней, чем с окружающими в своём большинстве )
немного отвлечся
Пережидаю холода)
Я тоже некоторым образом здесь общаюсь. Но с миром я не ссорилась.
А с каким миром ты поссорилась?
Сергей Хлыбов
С коллегами, с начальством, с подругами, с приятельницами, с мужем, с любовником, с родственниками...
ищу, кому восполнить полноту общения. мне бы твои годы .
Иоланна Готлиб-Киндрат
и что бы Вы сделали, если Вам бы наши годы да сейчас? (**может подскажите с высока?))
Сергей Хлыбов
А сколько Вам? Мне 48....
иногда чисто поржать, иногда узнать что нибудь новое, иногда от нефиг делать, иногда (очень редко) помочь....
нужен ответ. )) утилитаризм)) )
а в случае одиночества сидеть в интернете - не айс. Идите-ка в кино, в кафе. Познакомьтесь с кем-нить. От и фсё))
А я типа работаю....
Разнообразить день!