Общество

Почему русская авиация умирает?

Прикольно, что в период президенства Путина в войска России новые самолёты не поступали. Но наши новые МИГи и СУшки десятками закупали Индия и Китай.
Куда Путин девал сотни миллиардов долларов которые поступали за экспорт нефти и газа? Не понятно. Ни чего в России не закупалось, не строилось, не делалось. даже самолёты для России.
Кубанычбек Тажибаев
Лучший ответ
Потому что легче и дешевле купить, чем делать самим. Особенно, если есть на что купить. Пока есть.
Мария Титаева
А мочему у нас умирает всё машиностроение?
Татьяна Панина
В прошлом году у нас в Иркутске закрыли единственный за Уралом авиационный институт. Перевели в Воронеж. Там не оказалось необходимой базы для специальностей которые курсанты получали в Иркутске. В результате выпустили недоучек. А ведь какая история была у института! Обидно еще и потому, что за Иркутском давно закрепилась "слава" города падающих самолетов.
Алева ***
Анна Карманникова аэропорт построен в сложной по рельефу местности, самалеты везде падают, потому что финансирование разворовывается хламозное обслуживание авиапарка
Потому что вся политика направлена на уничтожение российской экономики и страны как таковой.
Сырьёвой придаток - вот роль территории России, которую ей отвели.
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1070623093
http://www.avia.ru/author/02.shtml
Никому не нужна -денег нет на неё.
Дима Аурсалиди
Главный принцип звериного капитализма - выгода любой ценой. Минимально вкладывать, максимумально получать прибыль. Оккупанты-олигархи ведут себя, как будто наша страна - ООО.
Денис Вали-Тов
Анна Карманникова поправочка АОЗТ "Россия"
Странный вопрос. А что не умирает, кроме нефти и газа!
Ludmila Petriv
... и свободой полета продлилась.. .
Авиация умрет, когда умрет мечта. А у нас страна мечтателей.
Потому что народ - бараны.
Я понимаю, что можно было ошибиться один раз в 1991 году, когда голосовали за Ельцина - свободы захотелось.
Но потом-то зачем наступать на те же грабли? 1996, 2000, 2004, 2008
Это все одна шайка. Все отличия только внешние - первый пил, второй на лыжах катается.
Делать они ничего не будут.
Анна Карманникова да собственно никто их уже не выбирает, всю систему выборов они под себя подмяли
0на давн0 умерла.... на м0дерниацию ввс д0 ур0вня нато р0ссии нужн0 минимум 150 лет (0дин дядька умный сказал... естественн0 не п0 1 каналу)
Если планомерно кого-то убивать, рано или поздно он умрет. Или убьет такого"врача"
Евгения Жук
Потому что нефть и газ легче и выгоднее добывать