Общество
Почему судей больше ЖЕНЩИН чем мужчин?
Потому что-суд-Бабий трибунал! А мужчина в нашей стране лишён всех прав и введен в ранг быдла! В 1997 ГОДУ ДЕРЬМОКРАТАМИ! Поэтому и мрут мужчины-по условиям жизни не созданным для жизни! А бабы?... Бабы-дуры у нас! Их лопухнули дешовыми феминистическими лозунгами-и они сами без участия сил в этом заинтересованных-уничтожают нашу страну (Бывшую великую СССР) -а ...потом... потом и их на колени поставят и заставят американский пенис сосать причмокивая и не сопротивляясь!
Потому что умных в судей ненужны нашему правительству
По закону о судьях, суд должен выносить решение опираясь на закон и внутреннее убеждение. Ты можешь сходу ответить что такое внутреннее убеждение и с чем его едят? Ни один мужик ответить не может, женщина тоже. Зато принять решение на основании этого самого убеждения сможет без проблем.
мужчины в основном на скамье подсудимых
Просто потому, что мужчины предпочитают быть подсудимыми!)) )
А еще они говорят, что это "бабское" дело-сплетни выслушивать...))))
Должность Судьи требует огромного Внутреннего и Нервного Напряжения, на такой должности Хлипкие Мужчины часто Спиваются, а Женская нервная система более легко переносит Перегрузки и Женщины реже подвержены Алкогольной Зависимости :). Именно поэтому на должность Судей чаще претендуют женщины, чем мужчины :).
Мало платят...
Тяжелая работа, мужчины не выдерживают перегрузок....
тупая нудная работа.... женщины спокойней относятся к необходимости каждый день перекладывать одни и те же бумажки
Неудачники мужики отыгрываются за обиды на водке, а женщины на людях. Судила меня судья женщина-ненавижу-вроде пожилая, а такая тварь. На улице вот если встретить, то не подумал бы, что такие бывают.
Ну нормальный Человек не пойдет на такую работу-только обиженные на жизнь.
это месть Адаму...
женщины более податливы на уговоры чем мужчины