Общество

Почему говорят, что женщины коварнее мужчин и их надо всегда опасаться?

Долго объяснять. Но запомни-по статистике женщин-мужеубийц в тюрьмах в разы больше, чем мужчин-жено-убийц.
Сергей Петров
Лучший ответ
Анастасия Требухина да, за самооборону сидят и мужики. Такие вот у нас суды.
Максим Гаркавый кАптиШь...))) ХмХ
Это- глубокое заблуждение!
И чё тут объяснять?!))
бойся их это правильно
Damir :d Autanov
Бойся нас
Артем Ковалев
Это говорят трусливые мужчины.
Дима Скурыгин
Говорят в Питере кур доят, а в Москве коровы несутся.
Kristinko Xd
Потому, что женщины легко понимают ход мыслей мужчин, а мужчины понять ход мыслей женщин практически не в состоянии, кроме бытовых вещей.
Olesya Orlova
Это штамп. Все люди разные. Это америкосы все пытаются загнать в какие то рамки и отштамповать всех. А жизнь- она сложнее.
Анастасия Требухина ахха, "все люди разные" и тут же "америкосы". Ну ты эталон человека 21 века
Алексей Шенин нет, это обусловлено исторически: мужчины уходили на охоту, и там только честная помощь друг другу могла спасти от смерти - сегодня ты спас, завтра - тебя, а вот женщин уже пытались урвать от принесенной добычи побольше себе и своим детям, отсюда и их склочность и коварство...
Верно говорят.
Ленуsя Хилимон
Олег Гудимов Вопрос только почему?
Вот и опасайся
Михаил Потапов
При попытке познакомиться намерения у мужчин более чистые - переспать и разбежаться . Ни у одного мужика при виде симпатичной девушки не возникает мысли жениться, завести детей, а потом развести её на квартиру и алименты .
женщины намного прозорливее мужчин и они очень хорошо видят корыстность последних и если нет благо располагающей доброты игры в жизнь, они накажут жестоко !
Так они и есть коварные :)
Евгений Dворцов
Потому что они все носастые и губастые
все мы одинаковы при угрозе нашему благополучию - сразу коварство включается как способ самозащиты
001Kzkazah
да потому, что так оно и есть
Виктор Баранов
Ды вааще змеюки! :)
Да выдумки это всё.
потому что они коварнее и их нужно опасаться.)))
Анна Никитина
Потому, что слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому.
вспомнился анекдот: мужчина пойдет на любую подлость, чтобы затащить женщину в постель, но это все ерунда, по сравнению с тем, на что может пойти женщина, если она хочет замуж...)
Ольга Соснина
..это закреплено на субсознанелЬнОм уровне..
"Как спастисЬ... в клиническОм случае")))ХмХ
женишься все про них узнаешь
Коварнее, я согласна. Мужчины всегда здесь и сейчас, женщинам надо время подумать
Mahabat Bakytbekova
Есть на то причины.
Ошибаются, как всегда.
Это пошло от библейской Евы. И скорее всего это, правда .
от дурости говорящих такое
и ни как иначе.
Anna Suhanova
На то есть причины у говорящих.
Дэвид Резнич
Назым Оспанова сам наебёнЫшшшш, а туда же..)... и кудЫ смотрит Минздрав..) ХмХ
бред и выдумки в вопросе
Р.
Рамиль .
потому что им нужны только деньги и за деньги они готовы на всё, на любую подлость
Потому, что когда мужчина хитрит и его ловят - это не по мужски. Но когда женщин - это типа так нормально.
Игорь Иванов
Мужчины рациональней и прямолинейнее в основном. У женщин образное мышлении и вот... сковарничивают иногда.
Те, кто утверждает, что женщины коварнее мужчин и их нужно опасаться, просто боятся женщин.
Говорят те, которые "подкаблучники"
Ну тут.. желаний к женщинам больше.) На самом деле не от пола зависит. Красивый вертихвост тоже коварен.)
Женщины гораздо подлее и глупее, но и менее честнее и трусливее мужчин! И эгоистичнее! Запомни это!
У тебя проблема ориентацией. Настоящий мужчина .знает это с пеленок
любить надо уметь
Они искусницы...
женщина более эмоциональное существо чем мужик
https://www.youtube.com/watch?v=q3QqU9tp0cM послушай умного человека- что такое женщины. Мужской клуб. Санкт-Петербург, октябрь 2019
Да не коварнее, а просто как говорят шахматисты "Всегда уважай противника". Потому что прозеваешь, когда расслабишься. А женщина это безусловно враг мужчине. Сейчас по любому писку женщины мужчину легко посадят за изнасилование и педофилию. Обязательно посмотри канал "Мигтау" Не пожалеешь!
Что за бред? Какой только бред не говорят женоненавистники...
Аркадий Шемелов Ничего подобного. Все бабы ушастые и носастые
Говорят, что кур доят... А...
Действительно, Женщины часто изобретательны. И с моральными принципами играют...
Мы лисицы
Коварство есть не у всех женщин.
потому что женщины выбирают сильнейшего, а не мужчины сильнейшую, чем больше денег тем считается настоящий мужчина ооо