Мы хитрее, лучше понимаем людей, лучше ладим с детьми, аккуратнее.. . Женщина чщательно следящая за своей внешностью - это нормальное явление, а если мужчина будит не отходить от зеркала, то это уже будут осуждать в нашем обществе. У нас чаще чем у мужчин бывает "врожденная грамотность". Мы выносливее, мы можем рожать детей! Нам не обязательно служить в армии. Часто дети любят маму больше чем папу. Мы лучше замечаем различные мелочи. Мы умеем "читать между строк", мы быстрее понимаем намеки, мы можем общаться друг с другом невербально, без слов и отлично все понимать. У нас по утрам ничего не стоит. В школе на физкультуре нам можно меньше отжиматься, подтягиваться, прыгать и т. д. Если мы будем любить мужчин, то это будит нормально, а если мужчина будет любить мужчину, то не совсем. Нам можно при встречи и вообще целовать своих подруг, а у мужчин как-то не принято целовать друзей (хотя мне некоторые парни, с нормальной ориентацией, рассказывали что им тоже хочится иногда обнять или поцеловать своего друга.
P.S.А вообще все одинаково хороши и мужчины и женщины, и выяснять кто лучше не стоит=))
Общество
Почему лучше быть женщиной, чем мужчиной?
Женщина умней и мудрей.
Наверное потому что любишь когда тебя...
Василий Шоколов
имеешь ввиду множественный оргазм..ну тоже как вариант
Потому что 23 февраля уже прошло, а 8 марта ещё не кончилось!
Лучше один раз родить чем всю жизнь бриться...
Алмаз Кадыралиев
Всё реже стало подходить это выражение к нашему времени - бритвы нынче есть для всех...
Господи, я Благославляю твое Решение сделать меня Мужчиной и Любить свою Женщину!
с глупой спрос меньше
Желание блистать вредит способности нравиться.
а почему женщиной быть лучше
Василий Шоколов
например Женщин первыми спасают в экстремальной ситуации
с уя ли кони заплясали!?
ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?
Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.
Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.
Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,
Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.
Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?
Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.
Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.
Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,
Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.
Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.
Женщинам чаще всё сходит с рук.. .
Моё мнение) Хотя, кто знает...
вот яркий пример что МУЖЧИНОЙ ЛУЧШЕ БЫТЬ
Твой телефонный разговор длится 30 секунд.
В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
Очередь в туалет короче на 80%.
Ты сам можешь открыть все бутылки.
Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше, чем на 5 секунд.
Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
Все твои оргазмы настоящие.
На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
Дела женитьбы улаживаются сами собой.
Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
Все проблемы улаживаются цветами.
Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
Трех пар обуви тебе более, чем достаточно.
Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня? ".
Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
Очередь в туалет короче на 80%.
Ты сам можешь открыть все бутылки.
Все твои оргазмы настоящие.
Дела женитьбы улаживаются сами собой.
Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
Все проблемы улаживаются цветами.
Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
1. Женщин и детей первыми спасают в экстремальной ситуации.
2. В наши обязанности не входит приглашать мужчину на свидание. Но уж если мы это сделаем, нас посчитают самодостаточными.
3. Нам не грозит опасность прищемить кое-что, застегивая молнию на брюках.. .
4. По статистике, в тюрьмах содержится в три раза больше мужчин, чем женщин. А это значит, что мы или слишком хороши, чтобы совершать преступления, или же достаточно хитрые, чтобы не быть пойманными.
5. Наша честь не будет задета, если мы не сумеем повесить книжную полку или картину.
6. Мы умеем быть счастливыми от чашки горячего капучино или нового малинового блеска для губ, а плитка шоколада и «Секс в большом городе» на DVD вполне могут исправить самый неудачный день.
7. Женщины в среднем живут на пять лет дольше, чем мужчины.
8. Даже если мы весь фильм ужасов визжим от страха, это не значит, что мы побоимся позвонить первыми мужчине, который нам понравился!
9. Нам, к счастью, не надо бриться каждый божий день.
10. Мы умеем изображать оргазм, и он может выглядеть даже лучше настоящего!
11. Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругами. И за это нас никто не назовет каким-нибудь обидными словами.
12. Множественный оргазм. Еще вопросы есть?
13. Мы умеем снимать стресс в обыкновенной пенной домашней ванне, а мужчинам нужен целый ящик пива.
14. Мы не чувствуем себя не полноценными, если наш мужчина зарабатывает больше нас.
15. Мы можем сколько угодно разговаривать с мужчиной, фантазируя при этом, какой он в постели, и ничем себя не выдать.
16. В туалетах у нас отдельные кабинки, и нам не надо опасаться, что «соседи» захотят помериться с нами достоинствами (даже мысленно) .
17. Мы можем списать любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на пред-, пост- и сам менструальный синдром.
18. Если мы что-то забыли, можно сослаться на классические провалы в девичьей памяти!
19. То, что мы не понимаем, как летает самолет и почему радуга разноцветная, делает нас только милее…
20. Мы болтаем с мамой два часа, и никто не говорит презрительно, что мы «маменькины дочки».
Чем это интересно лучше??? Ну действительно, чем например? Да хуже в сто раз! Не пора ли снять розовые очки?
Василий Шоколов
ну например женщин первыми спасают в экстремальной ситуации.
Нам не грозит опасность прищемить кое-что, застегивая молнию на брюках
Не, мужчиной быть лучше. А женщины.... чего они изобрели? Хоть одно важное научное открытие сделали? Хоть одну картину-шедевр написали? Ну приведите ОДИН пример! Кстати, с праздником их, этих самых женщин. Мы их любим, тупых таких вот.
Василий Шоколов
То, что мы не понимаем, как летает самолет и почему радуга разноцветная, делает нас только милее…ага?
кстати..спасибо!
Потому что мы можем декольте носить, и соблазнять их
Женщины рожают детей, а дети- цветы жизни)))) )
Лучше быть мужчиной. Все женщины так думают в 4 ситуациях: 1. Во время потери девственности. 2. Во время родов. 4. Когда надо подтолкнуть машину. 5. Когда рядом нет туалета. ..а вообще вопрос тупой.