Общество
Те,кто вешал Священников ,как поживают их дети,правнуки и т.д ?
Я так понял, что будут страдать потомки тех, кто вешал священников, а те крестьяне которые миллионами легли от голода и в непосильном труде за светлое будущее в лагерях, ссылках и децимациях крестьянских мятежей - это всё расходный материал революционных преобразований? Это можно? Так и живём.
Dreamer Original
это тоже!
А причем тут дети и правнуки? Их там не стояло.
Так говорят Бог всё прощает ..
Прочёл пару раз Аве Мария и чист ..
Хорошо!
так ведь всё в этом мире по воле божей... так какие к ним притензии ..живут как все...
сын за отца не ответчик и вообще каждый за свои поступки будет сам отвечать
Нормально. У дедов и прадедов работа была такая. Да и особо не стоит напрягатся за НЕПРИКАСАЕМЫХ--тогда боролись идеологии . Большевицкая не МОГЛА оставить у руля идейно противную ей идеологическую базу православия. Сейчас будет борьба православия и идеологии наживы и денег.... Глядишь---БАНКИРОВ вешать начнут.. . Нормуль!!!!
ой замечательно, продолжаем династическую традицию.
Dreamer Original
опять ты здесь,а где косой?))))
rodstvenniki za nih ne v otvete!
Знаю очень плачевные случаи о тех кто грабил церкви, со слов очевидцев, а те кто вешал священников, им сочувствую и их потомкам....
Жгут церкви дальше.
ну если взять к примеру орден тамплиеров и приравнять их к священникам, а потом вспомнить, что они были все уничтожены по приказу инквизиции, короля, а старшина ордена были сожжены на костре, то все закончилось проклятием со стороны тамплиеров и нет теперь ни детей их ни внуков.