Общество

Вот начальник у меня не умный ,да еще и армянин,сам начудит и всегда ищет крайних.Что делать?

Неумный русский Вас бы устроил? Начальники- они почти все такие. Живу по принципу: "Цени начальника, даже если он дурак. . Следующий может оказаться идиотом". Так обычно и бывает.
Николай Мельников
Лучший ответ
что делать тебе - тупому, неумелому, да еще и националисту?
Это его контора, ты тут - мелкое дерьмо.
Не нравится начальник - заведи свою контору. Или мозгов не хватает?
Миша Юрченко
Ангелина Блюдцева Ты свинья недобитая, хлебало своё закрой выродок жополиз у черножопых. Из за тварей таких как ты чурки и заполонили всё вокруг. Подохни мразь!
Олег Маломожнов во первых это госпредприятие ,во вторых я не националист,армянин - это тоже особенный менталитет все русское для него плохо, а тупое дерьмо ты сам.
Интересный вариант ответа: на все упреки, сложив руки ладошками вместе и кланяясь, отвечать "Да, господин". Вот начальник озадачится!
Sevak17845 Bobrov
я наоборот всегда предпочитала неумных шефов. Если им хватает своих мозгов, они обойдутся без моих....))))))
Александр Web
А у меня ваще тупица, валенок и сука.. . жадная сука, он мужик, но сука))) ) Задолбал неимоверно, дешёвка проклятая.. . за сто рублей удавится, козлина тупая. Хочет п.... ор, чтобы ты был у него и швец, и жнец, и на дуде игрец, и при этом шоб не левачил, всё знал, редко курил.. . а недавно он заявил мне, что оштрафует если я приду на работу с перегаром, к слову - работаю месяцами без выходных. Всё. Ничего нельзя сделать. Увольняюсь нахер....
Владимир Карпов сначала найди что-то получше. а то может ты большего не стоишь? (не для обиды а для объективности...) а в принципе самое лучшее действително перейти и доказать ему и себе что ты не был дооценен
А где ты видел умных начальников, да ещё и не придурков. Их всех (за редким исключением) так за глаза называют
...познакомь его со скинхедами!)
Володя Галюта
увольняться, спорить с начальником-армянином и что то доказывать все равно, что пытаться задавить поезд)))
ну пока мы видим? что вы сооовсем не умный (sorry) ну какая к черту связь между его умом и, судя по всему, не совсем порядочным поведением и тем что он армянин??? ?
а теперт если проигнорировать слова об армянине, скажу, что хороший начальник при всех проколах говорит "я виноват" а при всех успехах говорит "это мои ребята сделали"! НО ТАКИЕ РЕДКОСТЬ!
Олег Маломожнов что армянин доказать что то в споре не возможно,он виноват но всегда,прав.
Сказать ему об этом в его наглую рожу !!!
Да элементарно! Пиши его имя, адрес проживания, должность, где и кем работает. И не трусь это делать. Иначе с кретинами нельзя. Чем больше даёшь информации о них тем лучше для нас всех, и для тебя в целом.
Либо смириться, либо искать нового начальника.
Ольга Грачева
Кто же с армянами то работает? Их нах надо посылать!
Вы не одиноки!! !
Я живу по принципу : ты-начальник, я-дурак! Я-начальник, ты-дурак!! ! Пошли его нафиг и работай дальше!!!
Елена Гнучих (Филина) О!!!!
Да вы страшный человечик Светлана!
Настанет время когда вы посадите свой пердак на трон и станете править двуногими мартышками. Но, однажды эти двуногие мартышки вышибут из вас царственную дурь и полетите вы МОДОЙ вниз как это бывало всегда.