Общество

А есть ли у Вас книга, которую НУ НЕ МОЖЕТЕ читать? начинаете и не дочитываете до конца..

Библия . Не дается-такие противоречия. И Мастер и Маргарита. Зато всего Драйзера трижды перечитала и ещё бы читала, да зрение садится от диабета-врачи запрещают много читать...
Даука Даука
Лучший ответ
Надя Балюк Я тоже чего много из Т.Драйзера читал. Привет!
Пыталась начать читать Дарью Донцову - бред редчайший.
Владимир Ершов
Маленькая книжка "Книга смерти" Митча Элбома. Начал читать когда-то и отдает слабым подобием Коэльо, нет свежих мыслей, словно все эти заоблачные карусели уже пройдены. Но может успею еще осилить. =))
Юрий Гурченко
Николай Глинчиков сама терпеть не могу Коэльо..(плагиатор б..)
да.. причем две: Коран и ГК 4-ая часть
Стас Максимов
Градостроительный кодекс РФ, ну, никак не могу до конца дочитать, в сон клонит :((
Esmagambetova*** Kulzada***
Идиота - Достоевского, нет "Идиот" - Достоевский или как там правильно, я запутался..
Азиз Бек
История КПСС. Со студенчества лежит и похоже мне не светит ее дочитать
=Lyu:da =Yakovleva
"Война и мир". Пару раз начинал, но до конца не дотянул.
До конца не прочитала ни одного произведения, которые проходили в школе. Этот разбор по костям отбивал всю охоту.
Boxjob Job
Хваленный всеми "Заводной апельсин"...единственная книга в моем доме которую постигла участь-мусорное ведро!
Алина Митина
Диагностика кармы С. Лазарева в 7 частях и Бхагавату никак не дочитаю
Ольга Ф.
"Война и мир" Толстого ну никак не идет ни в каком возрасте.
книги, которые написал Сальвадор Дали. Иногда приходиться долго думать об каждом предложении
У меня "Капитал" Маркса, ну никак не могу дочитать, наслаждаюсь, настолько "интересная", а главное очень мне по работе нужна.
Nazgul Ontalapkyzy
Много раз начинала книгу, которую надо прочитать, ну никак мне не идет, Может пока? "Петр Первый" А. Толстого. В детстве по программе никак не могла Достоевского.
sveta_engelman
Целина дорогого Леонида Ильича.
Даука Даука это вообще нечитаемо, глупость несусветная.
Да есть. "Быстрый способ бросить курить" ...знаю что дочитав брошу ...не готов есчё пока
= D@n'4Ik=
много (
Программирование ядра Linux....ну просто невозможно уже, хоть ты тресни бляха-муха