Общество
Что вы испытываете, когда смотрите на свои фотографии в детстве, в молодости?
чувство тепла, уюта, поддержки.. ностальгия по прошлому, по тому, где все были живы, вместе, рядом, где любили за просто так, за то, что ты ребенок, где было вечное лето, кошки собаки.. и многое-многое...
Грущу....
Ностальгию
Думаю что многово не зделал раньше.
Да ничего особенного не чувствую. Смотрю, как были одеты, как меняется мода. На прическу смотрю, на обувь. В советские времена перед походом в фотографию надо было выстоять колоссальную очередь к парикмехару, от чего настроение портилось кардинально. Дети в фотостудиях часто капризничали, из-за чего у многих взрослых очень злые лица. С учетом того, что в каждой фотографии работал ретушер, который тщательно ретушировал морщины, иногда трудно понять реальный возраст
думаю - а я лучше стала!!!
Удивляюсь! И это я! А что там было еще в проекте? Как бы разгадать?
спрашиваю в кого у меня такое армяникендское лицо..
Юсуп Гасаналиев
А что в этом плохого, боитесь дискреминации?
Умиляюсь
мужик будет ))
Грусть, вроде и папа с мамой рядом, а счастья как небыло в семье, так и не стало. Прожив29 лет-они разошлись.
Срастно хочу повернуть время вспять. Встретить друзей детства и родителей.
Думаю о том, что здорово быть маленьким: никаких тебе проблем и забот!!! И не понимаю почему поскорее хотела стать взрослой... Нынешнему поколению объясняешь, что взрослеть не надо торопиться, но они не понимают меня...
У меня обычно повышается настроение. Сравниваю себя и своих детей в этом возврасте. Вспоминаю. когда и кем былы сделана фотография