Общество
Вы подсели на глутамат натрия ?
Да конечно
Угу.
Ложками ем.
Да развод какой-то, не знаю, какой вкус он там усиливает...
прочла о его вреде и перестала добавлять его в пищу. да и вообще после просмотра серии телепередач на тему продуктов питания стала покупать продукты простые-мясо, молочное, овощи, фрукты. ну разве, что от сыра не можем отказаться, а колбас-молбас (хи-хи), кур-гриль, не покупаем. берём иногда косервы рыбные, да и то теперь надо смотреть из какого моря-чёрное самое грязное в мире, балтика с ипритом (хим. оружие), остаётся только атлантика.
употребляю органик-фуд
натуральный обожаю
Фаст фуды не употребляю, пусть их жирные свиньи жрут.
Вы, кстати, тоже.
нет и откажитесь от него поскорее, он вреден для здоровья
А я натуральное мясо употребляю-никакие усилители вкуса не требуются.
нет пока
нам повезло - у нас ярко выраженная аллергия (((( так что не можем себе позволить)) ) приходится соблюдать диету)))
Да черт возьми я тоже стал наркоманом этой соли.
Глутамат натрия, как я понял не только в фаст фуде есть, так что граждани не расслабляемся, все что покупаем в магазинах с этим усилитель вкуса
Не. Я тока - каррагинанты, сорбат кальция и каротины предпочитаю.
Во вьетнамской лапше его до хрена
Мы все, против нашей воли на нем сидим.
весь земной шар подсел интересно а в водке он тоже есть
На клюканат кальция
читать надо чё на упаковке написано, и лучше тогда это не покупать, согласна, что еда которую подают в кафе или ресторанах узкоглазые люди (не знаю кто по нации) показывали там содержится в каждой порции глутамат натрия, поэтому такая вкуснятина зато последствия ого-го какие
Ольга Томчук
как-то рискнул покушать, до сих пор почки не восстановились окончательно, видимо, как приправой глутаматом сыпали