Общество

Раньше сумашедшие считали себя Наполеонами . А сейчас кем ?

Ismail Гусейнов
Типо такими, штоле?))))))))
Ржууууу)))))))) )
Щас та же фигня, Антончик.. . Мож, объекты другие, а симтоматика та же, как и у Наполеона))) )
Во!!!! Правдо недавно на Пряжке появилсо Обезьян-Паук)))
Щас при делириуме уже черти, крыцы и коты мерещаццо реже... все большы роботы и покемоны))) )
Я те другое скажу)) ) Кем сибя сумашешкины НИКАДА не назавут)) )
Вот.. при Сталине по статицтико, были и Ленины, и Марксы, но!!!! Ни одного Сталина)) ) Даже психи понемали, што Стален - один. .
Ржуууу))) )
Ну, мож, и были, тока их переименовувале там в Троцких и мочили ледорубаме..)))) )
А щас пцикам, особенно инетским - в голову не придет называццо паклонегоаме Джоли и Пита на букву "МУ" ( ну ты понел, сонц: -))) ) С точностью до наоборот как при Сталене)) ) ТОгда - страшно, а щас - западло: -))))
Ржууууууууу)))))
Наталья Корнюхина
Лучший ответ
младореформаторами
Ванчоус .
Горбачёвыми или другими маньяками...
А сечас модно Бенладаном быть.
Лев Земляной
Аватором))
Sahib Cabbarov
И кто сказал на БОГА рашпиль?
Саакашвили
А сейчас про украину и хохлов задают постоянно вопросы
Совсем недавно один человек предлагал приватизировать
Сбербанк и Центробанк РФ.

Вот я и подумал, что если бы я и посчитал себя Наполеоном,
то он - всё равно - круче.
Круче, такого - только быть Императором Российской Федерации.
эмо, готы, ниферы и прочие странные существа...
Агентами ФСБ и алигархами .(это не шутка)