Общество
Вы слушали интервью Зюганова?
Абсоблютно правильно сказал про г. Фурсенко. Даже в войну такого небыло, - чтобы школы в Перми пустые стояли по 2 года без обещанного ремонта ( 8 школ!) , а дети на другой конец города в чужие школы ездили и во 2 и 3 смену учились. Полнейший развал образования. Кто мог уже сбежал из школ и гимназий. Остались пенсионеры с признаками старческого маразма. Скоро и они вымрут. Скоро грамотного ребенка не найдешь - будут все поголовно полуграмотными.
И по всем школам ничего не делают, кроме установки никому не нужной кроме продавцов и лоббирующих продажу систем противопожарной сигнализации!!!
не слушаю я Зюганова. он сам хоть, вроде, и с высшим образованием, а дебил ещё тот. потому и сидел в советское время на идеологии в обкоме - дуракам не доверяли конкретного дела...
Еще он сказал "Народ у нас хороший, душевный, только вот население - гомно"
Юлия Золина!!!
ну прав
По ТВ показали первокласницу 21 года: некогда раньше было учиться. Торговала с мамой на рынке. Реально учится читать по слогам. В Зимбабве есть такие? !
А глава пенс фонда (разворовали нах) - ставший послом в Украине !? Они же "как пуговицы"у Райкина-бригада.
Конечно, КПРФ - это партия, которая не способна к созидательной деятельности и вообще Зюганов просто критикан и слушать его - только время терять. НО НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ И СОСТОЯНИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ШКОЛ -ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. А ГЛАВНОЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.
на выборах не помню какого года читал листовку кпрф. ржал долго. было написано вроде "зарплаты, пенсии повысим, стабфонд распилим и поделим" и всё. больше ничего. никаких реформ, ничего. листовка для быдла. но потом у меня появился интернет и я вижу что он не так уж плох. ага. давайте его изберем президентом. если доживёт.
Сдаетца, комуняки специально байду замутили с развалом СССР, чтобы народ дерьма хлебнул прозападного, побольше, да и скрытых предателей народа российского, перекрашенных выявить, а потом снова все взять в свои руки.. . В веселое время живем, господа!
Дальний Восток уже есть кому осваивать. Мильены наберется по стране. .
От степени продажности и срок карячить будут.