Всё точно и вполне укладывается в определённую схему. Гении видят дальше всех, за горизонт и первыми понимают гибельность настоящей политики, но они бескорыстны по сути, если это действительно ГЕНИИ. Наше трагическое настоящее было предсказано очень задолго.
Когда беспредел становится очевидной многим, происходит массовое объединение, в котором понимания причин и корней у большинства нет . Просто хочется всё снести ко все чертям собачьим Но массы никогда не знают КАК и ЧТО нужно делать: "весь мир насилья мы разрушим до основанья... "
И вот тут-то и вылезают подонки, которые говорят (по Галичу! ) "Я знаю как надо... "
А у них нет моральных ограничений, в отличие от порядочных людей, которые, видя грязь, предпочитают отступить, чтобы не замараться.
Это и есть логика всех революций и исключений тут не бывает.
Общество
Почему революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются подонки?
А одни других уничтожают.... цинично и быстро. :-((
Боевиков, как водится, сначала используют, потом уничтожают....
Потому, что жизнь человека проходит в разбирании своего прошлого, в жалобах на настоящее, в страхе за будущее.
Революция зреет из за подонков во власти,
так что исполнителей найти не сложно.
А кто её подготавливает - тот и пользуется её плодами.
Так что Бисмарк был прав только отчасти.
так что исполнителей найти не сложно.
А кто её подготавливает - тот и пользуется её плодами.
Так что Бисмарк был прав только отчасти.
Не ...это все одни и те же
Потому что так устроен наш мир.
Уважаю самокритичных.
потому, что гении - теоретики, а фанатики быстро "перегорают"... кто остается? :) управляемая масса, и герои вашего вопроса ;)
Потому что зачастую это просто бизнес (есть правда исключения, но средняя революция любая делалась при внешнем спонсорстве)
Может кто-то сначала считает революционеров гениями, затем фанатиками и после подонками?
лживая эпоха рыб
Похожие вопросы
- Почему революцию и перевороты совершают не бедняки. а весьма состоятельные люди и становятся вождями???
- Почему революция называется Майданом?
- Какие были последствия сексуальной революции 60-х годов? Пожимаем сейчас плоды?
- Почему русские в России до сих пор не хотят пользоваться плодами и всеми возможностями капитализма? Им нравится нищета?
- Почему революцию обгаживают больше всех те, чьи предки были быдлом и рабами, и кого именно революция сделала людьми?
- Почему революцию 17го года назвали Великой русской революцией если ее вдохновители были не русскими?
- А почему революция уже была давно, а орган по борьбе с контрреволюцией остался? Уже скоро обратная революция будет, а о
- Почему о покойниках можно только хорошо говорить? А если это подонок, то надо замалчивать?
- а почему Сталин-злой гений, а Трумен,приказавший скинуть атомные бомбы на Хиросиму и Ногасаки - даже не Потрошитель?
- почему чаще всего гений это синоним к слову сумашедший?"гениальность и псих.отклонения идут обруку?!