Общество
Кредиты удобнее всего отдавать по методу Раскольникова.Или как?Или как обычно куда?
Родион не убивал старуху-процентщицу. Это всё выдумки завистников Федьки Достоевского.
Самат Базарбаев
Спасибо, но больше не надо меня в ЛО выбирать. Я здесь не за баллами.
Раскольников - дитё, по сравнению со Сбербанком.... взяли и обнулили кредиты (вклады)....
Удобнее всего трезво оценивать свои возможности.. .
Крпедиты надо брать краткосрочные и для дела, что бы наварил, себе осталось и бабки отдал... А для того что бы купить какое то барахло и влезть в долги по уши много ума не надо.. .
Если бы все так отдавали кредиты, то работа банкира вошла в ряд самых непопулярных. И банкиры дружно стали переквалифицироваться.
Ага... главное под невозврат кредита целую теорию создать, что дело и вовсе не в деньгах, а в принципе.... (например, можно сегодня сказать, что этот банк - такой ужасный, поэтому его взорвать нужно и не платить...)))
Anastasia Martynova
не... андо с собой попа-гундяйчика взять, пущай на деле докажет, шо ростовщичество - грех... а то всё овцам своим мозги пудрють, а как до дела - так лапками с часиками за многотысячные евро потрясает
Удобнее всего кредиты не брать - тогда и отдавать не придётся! Не привыкайте ЖИТЬ В ДОЛГ! Храните деньги в банке, лучше - стеклянной.
Вот так, как обычно.
И теперь у него плохая кредитная история.
Алена Гербель
А у неё вообще истории неет....только в школьном сочинении память...;-))
Многие должники о другом способе и не знают. Хочешь приобрести врага-дай ему в долг.
Щас! Кредиты - удобная вещь, если конечно, обдуманно брать.
Посодют ить!
Отдача З@ЕБ#Т!!!!
Раскольниковым там кредиты не дают, он жил ниже прожиточного минимума. У них любопытная видеореклама была : Храните деньги в Сбербанке России. Три шага на Север.
Намек понят? Чуть что, и три шага на Север...
А я стесняюсь отказывать и даю в долг.
у кого ж топор поднимется на стеснительную курочку- рябу?
Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда.... и вооще - по ихним заветам ростовщичество - грех.. . так шо я удивлён, шо поповские юродивые боги не прибрали к себе всех банкиров.... шо то не ладное в энтом королевстве кривых...
Эх, Гуг!! ! Как я тут с тобой солидарна!! ! Именно! по методу Раскольникова - с топором и по банкам! - отдавать кредиты!! ! Нет. Сейчас базуку надо с собой брать!
за все в этой жизни нужно платить !
Нет, лучше всего это дело было поставлено у кельтов. Они так верили в бессмертие, что у них можно было занимать деньги с тем, что возвратишь их в ином мире.
для меня удобнее не брать
а что он там взял? ! смех! уж если грабить, то банк.
Кто х кому в соавторы разработки втёрся?