Общество

Когда Вы будете писать книгу Воспоминаний,то как Вы её начнёте?

С каких слов?))
Эдуард Ткачев
Я родилась в великой стране, занимающей 1/6 часть суши, на закате ХХ века...
Раиса Иванова
Лучший ответ
когда то я появился в этом мире
Юрий Гатчин
Я начну с конца. -))

Мне больше всего нравится - Жили они долго и счастливо и умерли в один день. -))
Лилия Клева
Давным-давно, где-то в далекой Галактике...
пишу уже почти 40 лет. начинается так " в начале было слово и слово это Александр"
Давным-давно, в тридевятом государстве жили-были мужчина и женщина, и родили они дочку...
Anton Yushkov
Во первЫх строках своих мемуаров хочу сказать...)))
Клара Ахунова
Я долго не хотела рождаться... и похоже Бог наградил меня неплохой интуицией
Я не буду писать такую книгу - пусть профессионалы этим занимаются.
Я такую книгу никогда писать не буду, потому-что если правду напишу, никто не поверит, а писать неправду нет смысла.
Arif Mehdiyev
*В **** году появилась я на свет, и пришла я в этот мир ЖЕНЩИНОЙ*
Даня Сидоров
Я начал писать её достаточно давно, но она медлено подвигаеться, надюсь, конечно, что это будет что то вразумительное. А эпиграфом я взял строки Я. Смелякова: Я не зна много или мало, мне ещё положено прожить. Засыпать под ветхим одеялом, ненадёжных девочек любить. Тишина, преобладают тени, падают на Землю небеса, никаких таких произведений Я пока ещё не написал. " Пусть это не мои слова, но в них, на мой взгляд, и скрыт смысл писательского "зуда".
Артур Ан
Жила-была я.. . стоит ли об этом. . но вы читаете эти строки, значит, конечно стоит))
"Я помню чудное мгновенье.... "
Роман Агеев
Очень бы хотелось хоть что то вспомнить
Однажды....
Дожилась... уже книгу писать собираюсь.
никому жизни не хватит прочитать.. и диска с таким объёмом памяти не скоро выпустят, лет так через 100000 если выживите как род
Жаиык Муталов
~Покажи, что ты ещё та, каковой себя считала~
посвящяется мне и только мне)))
Словами: Когда деревья были большими...
Выпало мне счастье родиться один раз и угораздило сделать это в России.... и во время перемен.... будь они и их авторы неладны.
Лидия .