Общество

Имеют ли права педагоги интересоваться у учеников личной жизнью их родителей???

Анжелика Сырбу
ни в коем случае
Толик Узиков
Лучший ответ
Категорически нет!
Интерес учителей к личной жизни родителей учеников должен быть ограничен до воспитания ученика родителями!
Настя Баринова
Тотальный контроль, алиены хотят принять закон, что бы так было. В СШАнляндии уже так в некоторых штатах, детям платят деньги за доносы, демоНократия.
Мария Смыкова
Неэтично, но спрашивать могут.

Моя классная руководительница всегда выясняла подробности разводов наших родителей.
Василий Кукса
Вы думаете это кому-то интересно? Разве что только школьному психологу. И то не за такую зарплату
Иван Алексеев
Анастасия Козлова Интересно, ишо как!!! Просто, радостно и абсолютно бесплатно!
Однозначно нет
Petek Dincoz
Да, Снежана Денисовна говорила, что это необходимо для лучшей организации учебного процесса.
Почитала ответы! Почти все супер!! ! Значит, соответсввенно супер и вопрос!! ! Но как определять лучший будешь? Ай, МАЛАДЦА!!!! пОВЕСЕЛИЛ СТАРУШКУ!!!
Конечно, если только расскажут во всех подробностях о своей.. . с видео записями!
а че, отпрыск все разболтал? ))))
ну если спрашиваю типа в какой позе или еще что нить - то нет! ! а если когда мама познакомилась с папой, сколько вмесет - то мона, но ответы только по желанию... я посылала всех и говорила что это не их дело.. . ВОТ ТАК!!!
Если ребенок приходит в школу, всегда в плохом настроении в синяках. То пожалуй да, но не личной а ..желательно школьному психологу..
Педагоги - нет, а вот личной жизнью педагога озабочены все родители.. . И дети...
ну если имеют, то давайте и ученики будут интересоватся личной жизнью учителей.
Если речь идет о неблагополучной семье, то наверное ДОЛЖНЫ интересоваться. Естественно осторожно и деликатно. Впрочем многие дети, у которых дома не все благополучно первыми готовы начать этот разговор.
Ирина Марфина
что подразумевается под личной жизнью - занимаются ли они своим недорослем? - глядя на которго педагог начинает подумывать о привлечении специалистов для работы с таким балбесом-ученичком?
Наталья В
нет, это даже как-то низко с ее стороны
Конечно же, не имеют.