Общество
Хм..Сейчас смотрю со спутика телеканал "History",где американские старпёры-ветераны рассказывают, как они см.вн.
как они, из страны, где и сейчас по статистике каждые 40 секунд происходит либо изнасилование- либо убийство- И ЭТО В МИРНОЕ ВРЕМЯ, как они в побежденной нами Германии, в "своей зоне"- были сама "галантность, честность и СУПЕРЧЕЛОВЕЧНОСТЬ", когда такие войны как Вьетнам, Ангола, Корея, Ирак (где возник СКАНДАЛ с издевательствами, унижениями и пытками америкосов над пленными- НА ВЕСЬ МИР), со своими тюрьмами и современными пытками, например Гуантанамо, или с другими секретными тюрьмами подобного рода- такие ГАДЫ! Сколько народа из Вас- верит в ЭТУ ЧУШЬ и ПРОПАГАНДУ американского солдата и американского образа жизни?
Часто думаю, что сознание современного представителя западной цивилизации гораздо больше захламлено идеалогическими штампами, чем сознание среднестатистического гражданина СССР.
Что странно, казалось бы мы жили в закрытом обществе за железным занавесом, они - в открытом - все источники информации.
Но при этом не помню, чтобы в СССР кто то серьезно воспринимал телеги про грядущий коммунизм или всерьез каррикатуры про империалистический запад.
А большинство граждан США судя по всему искренне уверены в том, что несут миру счастье.
Да если им верить .то только они везде победители Посмотришь их дурацкие фильмы и удивляешься дебилизму
Никогда не верю! Поскольку это у них проходит через орган ЦРУ! Свои его боятся!
США выделяют средства как на пропаганду героизации своих вооружённых сил, так и на очернение. охаивание и оплёвывание вооружённых сил российских.
Рустем Рустем
Россия выделяет только на охаивание. А на российских солдат им плевать. Пушечного мяса в стране полным полно. Звери.
давайте только не будем путать американского солдата по призыву, добросовестно боровшегося с фашизмом, и американского контрактника с огнеметом во Вьетнаме или Ираке...
А что ветеран должен говорить? Мол вот я стольких то гражданских убил и изнасиловавал, стольких то ограбил.
Ты хоть раз видел, чтобы хоть какой-то человек признавался в подобных действиях ?
Поэтому американские ветераны всё правильно говорят. Так сказал бы любой человек на их месте !!!
Пример. Тема - расстрел парашутистов, выпрыгнувших летчиков из подбитых самолетов.
Спрашивают немецких ветеранов-летчиков об этом.
Они все отвечают - нет, мы никогда не расстреливали выпрыгнувших, но вот точно знаем, что русские расстреливали.
Спрашивают русских ветеранов-летчиков об этом.
Они также отвечают -нет, мы никогда не расстреливали выпрыгнувших, но вот точно знаем, что немцы расстреливали.
Ну и кому ты поверишь из них ?
я не верю. солдатня - всегда солдатня. америкозы, как и большинство остальных, вруны.
У американцев надо ещё поучиться делать патриотические передачи и пропаганду, они на этом собаку съели и правительство выделяет на это большие деньги.
А российские сми о своих когда-нибудь найдут такую смелость рассказать? Или будем все сами видеть http://www.youtube.com/watch?v=NnYWehJVclU&feature=related В кого они превратили этих бедных мальчунанов, эти дельцы? Во что превратили свой народ?
Спасайте своих ДЕТЕЙ! В своей СТРАНЕ! ( Хватит этих позорных лозунгов!
Абай Татымтаев
Ты мне за пиндосов скажи для начала! А коли ответил не в тему- ТЕБЕ КОЛ, и я его тебе обосновал!