Общество

только меркантильный мужчина всех женщин подозревает в меркантильности????

просто ЖМОТ... женщина вообще тут не при чём... Жлоб всегда найдет причину....
Таня Катеринич
Лучший ответ
так
или тот. кто всегда выбирает один и тот же типаж женщин. проныр и пройдох, а потом ноет что все такие
Или он сам меркантильный.
Или выбирать не умеет-только меркантильные попадались.
Или просто глуп.
Сергей Карелин
наверно всё с мамы и папы начинается.. .
Набрали ребят для съемки очередного выпуска "Ералаша" - отобрали подходящих. А съемки, между прочим, оплачиваются. Ну, обычно ребятам просто в кино сняться хочется, они и за бесплатно готовы. Но попался один слегка жадноватый парень. Когда ему сказали, сколько заплатят за съемку, он сразу же начал писать, куда он эти деньги потратит. Среди обычных пунктов - кино, мороженое, игрушки, и другие детские радости - выделялся последний - ОСТАТОК!

Но все оказалось не так просто - по сценарию, этот мальчик должен был заплакать. А плач, вообще-то, это одна из самых сложных сцен даже для взрослых актеров, не говоря уж о детях.

Обычно на съемках с детьми стараются обращаться по доброму, но тут все всех достало и Грачевский сказал:

- Вот мы на тебя столько пленки извели, а ты даже заплакать не можешь! Мы должны были тебе за съемку заплатить, а теперь с тебя за всю эту пленку вычтем, еще сам должен останешься!

А парень, как уже говорилось, был жадный. И он, осознав, что ему грозит, заревел всерьез - так, что слезы были чуть ли не с кулак. Оператор тут же включил камеру, и давай снимать, прямо без сигнала! А парень как увидел, что его снимать начали, так и заорал:

- Не надо! За эту пленку я платить не буду!

В результате сцена плача была снята нормально - и деньги мальчику, естественно, заплатили в полном объеме...
мне вот всегда было интересно.. что ему будет легше пережить.. почему я от него ушла.. потому что бедный.. или потому что слабый
Скажи прямо-говнистый скупердяй! Политесы разводишь
Подобное к подобному.. Вы Правы! ((
Максим Кулаков
Бог миловал. Ни одного меркантильного у меня не было))
Милые любимые женщины! По-моему, вполне закономерно, что выгадливой ушлой бабёнке достаётся жмот. Это вполне справедливо.
Мы вас не подозреваем, мы вас знаем как облупленных.
Нет, просто обоженный на такой женщине
.Он все просчитывает .И ищет такую, которая обеспечит
ему безбедное существование бесплатно для него. При этом будет постоянно подозревать вас в мерконтильности и делать это очень красноречиво.
Этот гад и мужчин подозревает!
Извращенец...
***кристя ***
это ты вчера ДОМ 2 насмотрелась))))))
Александр Корепанов неа)))) это меня щас ни с того ни с сего в меркантильности обвинили))))))