Общество

А у каких животных самый добрый нрав,по-Вашему?

))
У моего попугая Томми
Harima Kenji
Конечно, у медвежонков. А что, кто-то сомневается разве? -))

На втором месте у меня бегемотики. Если медвежонки не подойдут. -))
Husan Alimov
у хрюшек - у них глаза добрые
Султан Мирасов Отнюдь. Хрюшки очень коварные и злобные. В истории есть немало описаний, как они хватали зубами спящих на улице в люльке младенцев
говорят, что у большой белой акулы.
У одноклеточных-они хоть и гадят, но не видно.
Alina Puankova
По крайне мере хищники детёнышей нетрогают, яркие примеры как волк девочку к себе приютил и не смогли съесть, а человек можешь и поиздеваться над детьми, в этом отношении волки более культурные чем люди.. .
В животном мире животные себе подобного неможешь убить тем более детёнышей, а человек на их фоне, причем цивилизованный выгладет дикарем.. .

Были случаи и с собаками, у кого родители алкоголики, так собаки давали детичкам лучшие куски мяса, а себе объедки и необижали их.. .

А всем извесстные произвидение английского писатели Р. Киплинга "МАУГЛИ" конечно была выдумка, челоческий детёнышь немог быть умнее даже людей, неговоря о животных, но сущность взято из реальной жизни...
Юрий Денщик
У тараканов !! ведь никому не мешают! просто мы нервные !!!
Виктор Белов
У пингвинов.
Е*
Елена ***
у женщин
Ольга ..............
Животные - это те, кто живородящие и молоко пьющие. Значит самый добрый нрав у китов и у дельфинов.
у Котов.. (не у кошек а именно у Котов)
Ирина Баранова
ежей
Sveta Vasilchik
У пони, она детей любит
у улиток и у черепах
Юрий Бородко
рыбок
Артем Исупов
У кошек
говорят, животные похожи на хозяев

а, вообще, самые добрые - это рыбки
Arturka Evil-Yaoisick
Собака лучший друг человека) Всегда защитит и поймет когда хозяину плохо!
Может еще у обезьян... они все же наши родственники только без нашей испорченности ..Видели человека который не захламлен всякими плохими мыслями он ведь добрый в принципе значит и обезьяна в принципе должна быть такой (хоть у меня не было опыта общения с ними) ...поэтому скорее всего у этих двух животных самый добрый нрав
у собак.
у сытых!
Пингвинов. Голуби кстати заклевывают своих раненых товарищей, а являються птицей мира...