я чувствую, что все водители "Вот кАзлы, понаставили свои шушлайки, блин, ооооо-огооо вот это литье!! ! Вот урод и этот свою хреновину сюда поставил.... чтоб их, и вот так. . думает, он на своем лексусе и ему можно! ! хотя,. . все ранво уроды" ну и все в таком духе.. .
а когда я еду и все места заняты на парковке, я думаю: "куда бы своего терранчика несчастного приткнуть.. . а вот место. . блин, тут же переход. . но мне же на одну минуточку .. ссори, люди добрые, я быстро! " +)))
Общество
Что вы чувствуете, когда тротуары заняты припаркованными авто и вам негде пройти?
Да не только на тротуаре припаркованными. Когда едешь в час пик в центре, где и так 2 полосы от силы, а первая полоса занята припаркованными, так и хочется сесть на бооольшой бульдозер и сгрести все эти тачки в одну большую кучу подальше от улицы. Поражаюсь с нашего народа - если бы можно было в туалет на тачке ездить - они ездили бы.
Сам предпочитаю ставить пусть и подальше. но в нормальном месте. Как говорит мой знакомый: "Подальше поставишь - поближе возьмешь".
Пора выходить на большую дорогу.
Раздражение, не более.
я испытываю классовую ненависть...
Думаю, пора бы съезжать с тротуара....)))))
сильное желание эти автомобили расколотить!
Ничего хорошего!
желаю здоровья владельцам, их родственникам и членам семьи. особенно часто на ум приходят их мамы...