Общество

Добрый знакомец идет завтра кодироваться от пьянства...

Вообще какие плюы-минусы в этой процедуре,надоело бухать,а остановиться не может сам,и мучается и семья видимо уже в шоке,тока не надо писать,что насквозь все трезвенники и не пьют никада! 90% бухают,мне не нужны ответы по настоящему непьющих людей,мне интересно,как вообще к прорблеме люди относятся,именно к тому,что человеку НАДОЕЛО пить и надо завязать уже! ответы с юмором приветствуются!
Arman S
коллегу моего гипнозом лечили, наверное кодировка это другое.
результат превосходный, уже год как огурец, машину купил, характер не испортился, даже жена его назад приняла) бухал лет шесть до этого без перерыва. пропивал всё вчистую.
Ivan Vladimirovih
Лучший ответ
Минусов никаких, одни плюсы. У меня отец закодирован. Уже лет 10 как не пьёт.
А до этого были страшные запои до беспамятства.
Дай Бог, твоему знакомцу закодироваться раз и навсегда.... обратного хода уже не должно быть... знаю много случаев, когда вновь начавши пить, человек спивается в ссуль....
Одни плюсы, человек перестаёт пить и соответственно перестает разрушать своё здоровье. Полезно не дожидаясь окончания срока кодировки делать новую.. . ну, нарколог ему скажет.. . или это вы для себя?
Arman S не,я кроме пива ничего пить не могу,водку организм отторгает,особенность такая,и шампанское,и вино,и джин,и так далее!
вот завтра выйдет от дохтура и стаканчик за успешно прошедшую процедуру сразу примет.
Айна Тайшикова
Бог ему в ломощь.
Сергей Вергун
мне кажется что это хорошо когда чел сам решился и понимает что ему пора кодироваться... ведь врачи не могут помочь-если чел не хочет. там же надо пару дней не пить и тд. единнственное минус по моему-какие последствичя-если когда рискнет выпить... страшно как то
90% ублюдочного голливуда периодически кодируется от пьянства и наркомании
У нас в стране вообще надо кодирование проводить как призыв в армию, учебу в школе, и прочее... Т. е. при приеме на работу, браке надо спрашивать как аттестат или диплом сводетельство о кодировке...
Вера Китрарь
Здесь не до юмора! Только осознание ЭТОГО даст результат и без "кодировок"! Снимайте интоксикацию в первую очередь.
Arman S да вроде его капали,а у него такая ситуевина-сбил женщину,трезвый,не пил он тогда,а после этого у него перемкнуло,и он спать не может,не нажравшись,и пьет беспробудно лет 6 наверно,а тут сам говорит-не могу больше,болит все,решили помочь ему!