Общество

неужели участь всех добрых людей сводится к пьянству?

Сегодня на РТР психологи разложили по косточкам жизнь добрых героев сказок и мультиков...в частности Чебурашки и Золушки...всех их ждет в последствии пьянство и никому ненужность...
Ismail Derbessinov
Интересно, уже и в доброте увидели корень пьянства, а как же тогда быть с теми кого побеждает доброта, это уже будет неизлечимая наркомания и суицид.
Сергей Романыч
Лучший ответ
Злых тоже) Наверное дело не в доброте.
Яровая Дарья
Что-то не то. Золушка у нас сказочная героиня и даже намека нет, несмотря на ее почтенный возраст, что ее ждет в будущем нренужность
Rahat Abdrasulova
так это чебурашка что ли сопьется? УЖАС! хахахаха вот бы я посмотрел новые серии. или все таки авторы пьют? если авторы то это понятно они же творческие люди! а если карлсон и малышь начнуть в бубен ударять то значит они подрасли!
Потому что помимо непомерной доброты не мешало бы немного ума.
..Прошу без намеков,. . ну не пил пол. года, ну принял 250гр. коньяку, ну бомжей угостил,... ну сперли у меня часть денег при проверке документов,... ну мобилу и сумку придется новые покупать. .
Хмм... главное жив и никому сам плохого не сделал... зото теперь считай как закодировался на год... (Бросил выпивать,.. так нечего снова было начинать).. .
А програмка та, на РТР фигня, просто мнение ...Теже "факты" и про "злых" можно применить.. .
Хммм.. как закажут, так и покажем.. .
бред какой то
По-моему это ерунда! Пьянство - это участь слабых людей, которые предпочитают убегать от проблем, а не решать их.